Сообщение iskimgi » Пн янв 25, 2010 8:49 pm

11
Последний раз редактировалось iskimgi Вс фев 21, 2010 4:46 pm, всего редактировалось 1 раз.

iskimgi
 
Сообщения: 360

Сообщение tryvitalij » Пн янв 25, 2010 8:56 pm

Я лично здесь ратую и призываю Всех за то что бы
iskimgi писал(а):отвоевывать у государства
дополнительный кусочек хлеба со сливочным маслом, для таких деток и их матерей,...по возможности, желательно, ещё бы - колбаски с мяском
iskimgi писал(а):А эмоции матери -это другое

их на хлеб не намажешь.
Последний раз редактировалось tryvitalij Вт янв 26, 2010 8:01 am, всего редактировалось 1 раз.

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение tryvitalij » Пн янв 25, 2010 9:03 pm

iskimgi писал(а):многих матерей, у которых нет образования, которые уже и сами-то пожилые и слепые, как им быть??

Пока могу сказать, только "Му"! Этот вопрос на лапатки полностью ложит.
Через сутки, может быть, мой "пластилиновый мозг", что и сообразит?

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение tryvitalij » Пн янв 25, 2010 9:06 pm

iskimgi писал(а):которые письма читают, секретари и т.д. от них зависит попадет ли ваше обращение на стол....

они "мух считают" до окончания рабочего дня! А на сайтах, они виллы и яхты себе подбирают!

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение iskimgi » Пн янв 25, 2010 9:20 pm

11
Последний раз редактировалось iskimgi Вс фев 21, 2010 4:45 pm, всего редактировалось 1 раз.

iskimgi
 
Сообщения: 360

Сообщение tryvitalij » Пн янв 25, 2010 9:31 pm

iskimgi писал(а):чеки там собирать по мусоркам.

Знаете, в ноябре месяце имел уже один спор о мусорках! Тогда я, на мусорке, собрал 15 банок из под кильки. Помыл их и на веревочках прикрепил на деревьях на высоту поднятой руки. Напротив своих окон. Вначале только моя семья синичек кормила, а теперь все стараются в баночки насыпать - проса, семечек, крошек хлеба,.... два месяца снег более 50 см. высоты стоит!
PS: сам я кильку не ем! Я её, при Совке наелся! Шпроты ем,... синички и помереть могли бы с голоду, если бы ждали "все самое лучшее"!

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение inav » Пн янв 25, 2010 9:42 pm

iskimgi писал(а):Надо в течении 365 дней в году постоянно быть в тоталитарном самоконтроле над собой
Зачем? :(

Нет "Формы отчета". Нет и все. Расслабьтесь.

iskimgi писал(а):А то с начала отчеты насильно


В самом первом сообщении цитата из ГК РФ. Статья 37. Распоряжение имуществом подопечного.

Нет имущества - нет отчета в ООиП (опека). Мы же не требуем убрать ст. ГК РФ аж от 1994 г. Верно?
Последний раз редактировалось inav Пн янв 25, 2010 9:59 pm, всего редактировалось 1 раз.

inav
 
Сообщения: 1976

Сообщение tryvitalij » Пн янв 25, 2010 9:43 pm

Объясните мне "дураку" и обывателю, какая связь между
iskimgi писал(а):буду возмущаться

и
iskimgi писал(а):заслуживаем самого лучшего!!!

???!!!

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение tryvitalij » Пн янв 25, 2010 10:20 pm

iskimgi писал(а):Это у вас обывательская позиция!! Сидеть и помалкивать у телека и не париться!!!

Да, Вы правы, просто "гавкать" не по моему нутру, вот молча, без лая "кусать прямо в хобот и до черепа" - это по мне! Еще не убрал, в мою личку зайдите и познакомьтесь с моим письменным обывательским взглядом на жизнь!

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение iskimgi » Вт янв 26, 2010 9:15 am

11
Последний раз редактировалось iskimgi Вс фев 21, 2010 4:44 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

iskimgi
 
Сообщения: 360

Пред.След.

Вернуться в Мой ребенок

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей