Сообщение tryvitalij » Ср фев 17, 2010 11:22 am

- Мечты - это то, что помогает нам летать не вставая с дивана!

Мне очень "понравилось"
iskimgi писал(а):Методы борьбы.... например партизанские....без шума и криков!!
Поражен!!! Тока, кто кормить партизан будет??? Без пенсии "партизаны" месяца три "попортизанят" и сами пойдут на поклон....

- Пап, а идиоты это звери такие?
- Нет сынок, такие же люди как и мы с тобой!

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение tryvitalij » Ср фев 17, 2010 11:42 am

Устанавливайте на компьютер Skype (мой адрес tryvitalij ) я вам порасскажу, что за свою жизнь делал,... про Примор Ахтарск,...
Клип, со звуком, переправлю Вам через Skype.
Skyp - http://www.skype.com/intl/ru/welcomeback ;
Sipnet - http://www.sipnet.ru
не боясь скачиваем ПО и смело устанавливаем на свой компьютер. Всё будет работать практически на любом железе.
[quote="iskimgi"]прокуратуре дежурили воще не понятно, могли бы письмо написать и все.

Письмами моими "попу" вытерли, на день по пять было, до тех пор, как милиционеры из собственной безопасности уголовное дело завели на ОБЭП-ников,... а до этого - не подчинение правомерным требованиям представителя власти!!! А мне представитель власти - "..... Это корова, tryvitalij, МОЯ, доить её буду Я !!!..."
И Вашем случае с ООиП
НЕТ там НЕ ЗАКОННЫХ действий со стороны представителя власти...
ЕСТЬ НЕПРАВОМЕРНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ,... а это не одно и то же!!!
Ругать чиновника, даже, не за что!!!
Последний раз редактировалось tryvitalij Ср фев 17, 2010 12:21 pm, всего редактировалось 1 раз.

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение tryvitalij » Ср фев 17, 2010 12:05 pm

Похоже, что это Вы, iskimgi, представления не имеете о агрессивном поведение мальчика, весом более 60 кг.
iskimgi писал(а):чтобы работники ПФ имели представление что такое голодные больные люди

любая перемена обстановки, вызывает агрессию, и провоцирует действия ...
mariygalina писал(а):Он сильный... он даже если порцию меньше видит, уже дерется, меня как щепку кидает, в доме половина мебели в "лом"....очень сложно с таким ребенком выстоять огромную очередь нуждающихся

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение mariygalina » Ср фев 17, 2010 1:33 pm

Спасибо Вам за поддержку. Вся проблемма в том, что эта ситуация застала меня врасплох, и я конечно по указаниям соц.раб. завела книжку на имя сына, а вот снять с нее мне не дают! Доверенность - только после оформления Опеки. К сожалению он и распысаться то не сможет, а то еще порвет их докум. Да, вот еще что - Вы говорите 7000, это было бы неплохо получать, но я пока еще плохо ореинтируюсь - 3900 пенсия + 1200 доплта по уходу (если дадут), а еще откуда 1900 руб.?

mariygalina
 
Сообщения: 161

Сообщение tryvitalij » Ср фев 17, 2010 1:47 pm

По первой группе инвалидности такая пенсия,... у Вашего сына какая группа...
1200 по уходу не входит в пенсию,... так, что в Вашем случае, возможно, не доплата получается больше,....
Расстроила сильно меня,.. iskimgi, своими поисками справедливости ... закипел я, температура, давление,.. поднялись,... плохо соображаю,... плохо мне.
писал, же не раз, что у меня:
способность к самообслуживанию - 1 ст.
способность к передвижению - 1 ст.
способность к ориентации - 2 ст.
способность к общению - 2 ст.
способность к обучению - 2 ст.
способность к трудовой деятельности - 2 ст.
способность к контролю за своим поведением - 2 ст.
Последний раз редактировалось tryvitalij Ср фев 17, 2010 2:01 pm, всего редактировалось 1 раз.

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение mariygalina » Ср фев 17, 2010 1:59 pm

Я словно в какой-то прострации! Truvitalij - вы мне напомнили, что его надо бы взвесить, в объеме талии он 98 см в узком месте, наверное он уже больше 60 кг. Сегодня Слава Богу спокоен (ждет от меня конфет...). А вообще иногда страшно бывает, когда он беснуется, не за себя - за дочку ей 21 - она его боится, Я вот думаю, что испортила ей жизнь из-за того что вовремя не приняла меры - просто не думала, что все так сложно будет. Я совершенно глупая - ни законов не знаю, ни своих прав. Что дают беру молча, ни о чем не спрашивала никогда, да и почти ни с кем не общалась в смысле "Что положено, а что нет" В соц.защите сказали интернат ждать 4-5 лет, а ведь я была единственным кормильцем в семье, теперь нас кормит моя девочка (она секретарь, недавно пошла работать за копейки, за институт платить надо..,). Да, надо взять себя в руки, и постараться потребовать хоть какие-то льготы или деньги.

mariygalina
 
Сообщения: 161

Сообщение tryvitalij » Ср фев 17, 2010 2:05 pm

mariygalina писал(а):mariygalina

Я отдохну,... тогда появлюсь на портале,... меня действительно не по детски колбасит,... почитайте пока всю ветку,... по ссылкам сходите,... прочтите всё и не раз прочтите,...

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение mariygalina » Ср фев 17, 2010 2:08 pm

Дали вторую группу нерабочую, в апреле комиссия, вот что потом дадут незнаю. Я конечно интересовалась - почему у него 2 гр. , мне ответили "Он у вас ходит нормально, С синдромом Вильямса (Лицо Эльфа) - этого достаточно, а первую группу дают совсем тяжелым или обездвиженным". Они конечно не знают, что с таким психически больным человеком бывает невмоготу и очень опасно. Все время за ним присматриваю, чтобы себе не нанес какой нибудь вред (недавно обещал мне вырвать провода с током и сделать пожар..!) Вот и боюсь, чтобы беды не было! Хорошо еще я ему режим дня соблюдаю, он спит днем 1,5 часа времени на отдых мне есть, ну и ночь еще вся моя.

mariygalina
 
Сообщения: 161

Сообщение mariygalina » Ср фев 17, 2010 2:32 pm

Сочувствую Tryvitalij, переволновались наверное, видимо Вам небезразличны чужие беды - душа болит. Извините, если и я внесла тревогу, что также могло стать причиной резкого недомогания. Выздоравливайте, спасибо за участие.

mariygalina
 
Сообщения: 161

Сообщение mariygalina » Ср фев 17, 2010 2:45 pm

Все - сын проснулся. Извините, всем привет, до встречи в эфире (может ночью получится пообщаться) с уважением MariyGalina.

mariygalina
 
Сообщения: 161

Пред.След.

Вернуться в Мой ребенок

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей