Сообщение mariygalina » Пт фев 19, 2010 12:43 am

Доброй всем ночи!

mariygalina
 
Сообщения: 161

Сообщение iskimgi » Пт фев 19, 2010 9:06 am

111
Последний раз редактировалось iskimgi Вс фев 21, 2010 4:30 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

iskimgi
 
Сообщения: 360

Сообщение tryvitalij » Пт фев 19, 2010 9:47 am

И ЧО мне дураку делать если при начале болей мне сибазон помогает? Одной таблетки в месяц достаточно для снятия болей, а если не дать мне её, то потом только трамал (категория А) по вене 5-10 дней по кубику в день, а так мелочь - мышцы стягивает так, что кости ломаются на глазах у докторов!!! ???
iskimgi, я вижу Вы реально печатный текст не воспринимаете,.... у меня действительно есть желание объяснить Вам, что в Вашем случае люди окружающие Вас реально помогают и идут на должностные нарушения и мне жаль что Вашему взору этого не видно!!! Вам войны заждется!!! Ставьте себе Skype постараюсь языком донести до Вашего сознания смысл фразы - для Вас с двойным назначением. Одно значение в этой фразе и не какой обиды для Вас она, фраза, не несет!!!

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение mariygalina » Пт фев 19, 2010 9:52 am

Всем привет! Леночка спасибо большое за информацию, странно, а у нас санопакс только по спец.рецептам...., наверное просто везде по-разному. Не дает Федор пообщаться, извините.

mariygalina
 
Сообщения: 161

Сообщение tryvitalij » Пт фев 19, 2010 10:57 am

Для Вас iskimgi, мальчик Федор у mariygalina психически здоров - ДЕ ЮРЕ!!! А де факто - мальчику дали 2 группу, маму оставили без средств к существованию, без ПРАВА лечения психиатрии,... невозможно выписать рецепт (НЕТ у врачей права выписывать лекарства о которых Вы пишите mariygalina ),....
Всё Это Ждет ВАС:
- 2 группа инвалидности Вашему ребенку и все последствия связанные с этим ЖДУТ ВАС при Ваших, таких телодвижениях!!! Вы своими стараниями, общением в Internet, чудесным образом исцелите свою Юлю в день её совершеннолетия - НА БУМАГЕ!!! Ну, а все остальное - уменьшение пенсии, потеря льгот, потеря НУЖНЫХ ВАМ ДЛО, ТСР (памперсы) (ДЛО категория - СТРОГО по рецептам и рецепт терапевт не выпишет - ТЮРЬМА, тогда терапевту и психиатр не выпишет, тоже тюрьма), .... автоматом приложится!!!
PS: почитайте мои советы мальчику, которому, при его настрое с детства о своей особенности, по моему мнению, НЕ МЕСТО в обычной школе viewtopic.php?f=9&t=923

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение iskimgi » Пт фев 19, 2010 11:07 am

[11
Последний раз редактировалось iskimgi Вс фев 21, 2010 4:27 pm, всего редактировалось 1 раз.

iskimgi
 
Сообщения: 360

Сообщение iskimgi » Пт фев 19, 2010 11:13 am

111
Последний раз редактировалось iskimgi Вс фев 21, 2010 4:29 pm, всего редактировалось 1 раз.

iskimgi
 
Сообщения: 360

Сообщение tryvitalij » Пт фев 19, 2010 11:25 am

И я Вам говорю, что у Вас главное НЕ ВЕРЮ,... верю Internet и декларируемым ПРАВАМ по "ящику"
iskimgi писал(а):я понимаю, что чиновники идут мне на встречу конечно же, но просто им не верю я!!

Зря НЕ верите!!! Они, чиновники, нарушают Закон с целью помочь Вам и Юленьке!!! А Вы НЕ ВЕРЮ....? Или Вы думаете, что у чиновников своих детей нет и они кушать не хотят?!
iskimgi писал(а):ваши чеки из Волгорада я че-та не вьезжаю, зачем они мне в Ейске или кому-то еще в другом городе??

Это чеки Федеральной сети, действительны на всей территории РФ, как ещё объяснить??? Товар Вам продали и доставили через Internet!!! Нет в этих чеках Виталика, есть №- карты покупателя!!!
iskimgi писал(а):у меня модем, все остальное дорого...

стеснялись раньше сказать, так я уже давно догадался, что у Вас диа-лап (когда январь Вы не вылазили из сети, а февраль тока заскакиваете в неё),... но не могу я Вам и всему Миру в открытой сети ценный совет дать,... или это трудно понять?!!!

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение tryvitalij » Пт фев 19, 2010 11:38 am

iskimgi писал(а):вот в этом вся ваша злобная сущность!!! Особенно в отношении меня!! Даже если вы молиться будете о второй группе для моей девочки, то она нам не светит!!! Все на лицо у моей Юли!!! И какие бы телодвижения я не делала, она здоровее не станет, хотя я бы многое, даже просто все бы отдала, чтобы у нее была вторая группа и она могла бы ходить хотябы...выпейте сибазону и успокойтесь!! У меня все будет ХОРОШО!!

Это не у меня, диагноз: степень понимания два, это у Вас, iskimgi, степень понимания - ????!!!
Я даже не обижаюсь!!! Я им чеки выложил в разрешении 300dpi, а они мне
iskimgi писал(а):Даже если вы молиться будете о второй группе для моей девочки

ОБЪЯСНИТЕ, МНЕ ДУРАКУ, ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО ??? У Вас наглядный пример из ЖИЗНИ - история mariygalina и сына Федора + Закон на бумаге... какие ещё "страшилки" нужны??? А, ну, ДА!!! юристы помогут.... а tryvitalij, злобный, кровожадный - МОНСТР!!!
Не возражаю, что бы далее не выглядеть идиотом, о чем уже раз модератор писал,... и так как НЕ ВОЗМОЖНО НАСИЛЬНО ПОМОЧЬ,... далее общайтесь iskimgi с прокуратурой, адвакатами,.... тока не обижайтесь на ЛЮДЕЙ, они к Вам попой повернутся...

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение tryvitalij » Пт фев 19, 2010 11:44 am

iskimgi писал(а):выпейте сибазону и успокойтесь!!

мне он не нужен сегодня.... я контролирую себя,... и мне уже не больно, от того, что так понимаете жизнь,... уже воспринимаю как должную реальность...
iskimgi писал(а):У меня все будет ХОРОШО!!

Буду только рад!!! Хотя, Вы мне не поверите ?!!

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Пред.След.

Вернуться в Мой ребенок

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей