Сообщение ludi » Чт фев 04, 2010 6:39 am

tryvitalij писал(а):- Принимается новый фундаментальный закон о Защите прав животных.
- Права человека в нем также предусмотрены, как частный случай прав класса млекопитающих, отряда приматов!

Простите, но мы ни под одну из этих статей не подходим!УВЫ!

ludi
 
Сообщения: 445

Сообщение tryvitalij » Чт фев 04, 2010 7:30 am

Ни к кому конкретно не относится. Человек, как вид.
Всего лишь анекдот, отражающий реально происходящие события с "правом" каждого из нас!

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение haika » Пт фев 05, 2010 2:54 pm

Всем добрый день Вчера у нас по местному телеканалу показывали репортаж ,посвященный ФЗ 48, я давала им интервью целый час, мои мамочки тоже. Я была хорошо подкована благодаря нашим с Вами обсуждениям, спорам, обоснованиям inav.Результат - все вырезали, показали только наши кучи чеков, закадровый текст корреспондента и итог- закон слишком молодой, чтобы ждать к нему поправок в ближайшее время.
tryvitalij
ludi писал(а):Принимается новый фундаментальный закон о Защите прав животных.
- Права человека в нем также предусмотрены, как частный случай прав класса млекопитающих, отряда приматов!

tryvitalij Да хоть такой бы закон приняли,согласна относиться и к классу приматов, если у них будут какие-то права))))).

haika
 
Сообщения: 18

Сообщение georg » Пт фев 05, 2010 3:56 pm

haika писал(а):согласна относиться и к классу приматов, если у них будут какие-то права

Есть и у них права. У некоторых из них их даже больше, чем у людей.

georg
 
Сообщения: 15

Сообщение ludi » Пт фев 05, 2010 4:04 pm

haika писал(а):Всем добрый день Вчера у нас по местному телеканалу показывали репортаж ,посвященный ФЗ 48, я давала им интервью целый час, мои мамочки тоже.

У вас хоть интересуются этим вопросом, У нас показывают только тех, кому оказывают помощь( и так бывает?) и хвалят сами себя, как хорошо работают, вручают подарки за хорошую работу!
Я в Армавире проживаю 1996 года, за все 14 лет о нас вспомнили, прислали открытку... с требованием предоставить отчёт! Я жила в другом городе, там нас периодически приглашали на концерты, давали пригласительные на посещение кинотеатра, устраивали праздники в центре соцзащиты. Здесь же ничего этого нет, может и есть, но мимо нас. Вот так. Хотя местное телевидение (у нас их 2 канала) могли бы поднять этот вопрос, но кому это надо, лучше говорить об успехах и достижениях! Мы обращались за помощью в представительство партии Единая Россия, но от нас отмахнулись. Сейчас эта тема поутихнет, может до следующего года, а может так и будем ползти в ООи П на коленях с "Дневником о расходовании средств", и кучей чеков, лишь бы ребёнка не отобрали и не затаскали по судам!

ludi
 
Сообщения: 445

Сообщение iskimgi » Пт фев 05, 2010 7:18 pm

ludi писал(а):лишь бы ребёнка не отобрали и не затаскали по судам!


Вот мы все этого в душе боимся!!! Все это похоже на геноцид, т.е. постепенное планомерное уничтожение людей с плохой генетикой, инвалидов и т.д. В изматывающем процессе собирания чеков наши дети просто умрут пока мы отстаиваем очереди, чтобы сдать отчеты и собирая справки на опекунство. Страшно, что государству теперь проще просто сделать вид, что оно нас не слышит и что нас вообще нет. И никто не заметит нашего исчезновения. Страшно. что если ты после признания недееспособности своего ребенка, будешь постоянно под контролем ООиП. И любое твое возмущение или роптание будет расцениваться как неисполнение обязанностей опекуна!!! Вот например та самая моя 75 летняя подружка полуслепая женщина, 40 лет назад усыновила мальчика Дауна, сына своей сестры и выростила его своими силами одна, теперь оказалась вне закона, потому что отказалась составлять отчет. В ООиП ей пригрозили возбуждением судебного дела и приостановлением выплаты пенсии ее мальчику. И кто страдает от этого?? Тот же мальчик, ведь его лишили пенсии, у нее-то есть своя?? Что это?? Где вообще хоть какое-то человеколюбие??? Я вот пока боюсь куда-либо жаловаться, потому что у меня могут завернуть оформление опекунства. Отнять у меня ребенка??? Кто знает.... :unknown:

iskimgi
 
Сообщения: 360

Сообщение haika » Вс фев 07, 2010 8:42 pm

georg Да, некоторые виды, находящиеся на грани исчезновения теперь, под охраной Красной книги, а мы под гнетом чеков к отчету опекуна. И мнения нашего никто даже не слышит (кроме нас самих разумеется). Зато такие как г.Никонов свободно могут свободно выражать и пропагандировать жестокость и бесчеловечность.

haika
 
Сообщения: 18

Сообщение slava » Вс фев 07, 2010 8:57 pm

Писала в приемную президента, дозвонилась на прямую линию к Путину, но ответов нет. Господин Крашенинников опустил родителей недееспособных детей ниже плинтуса, ведь это он придумал этот закон и недоработал его. Мы никому не нужны с нашими детьми и нашими проблемами. Лучше всего молчать, но этого не будет! =@ ООиП хотят нас видеть такими :) , а мы будем :P такими :evil: !!!

slava
 
Сообщения: 15

Сообщение iskimgi » Пн фев 08, 2010 9:29 am

11
Последний раз редактировалось iskimgi Вс фев 21, 2010 4:39 pm, всего редактировалось 1 раз.

iskimgi
 
Сообщения: 360

Сообщение iskimgi » Пн фев 08, 2010 10:07 am

11
Последний раз редактировалось iskimgi Вс фев 21, 2010 4:38 pm, всего редактировалось 1 раз.

iskimgi
 
Сообщения: 360

Пред.След.

Вернуться в Мой ребенок

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей