Сообщение tryvitalij » Чт янв 28, 2010 9:28 am

iskimgi писал(а):Никто не призывает нарушать закон tryvitalij
Речь, вообще то не о Законе идет. Речь о благополучии чиновника!!! Если Вы своими действиями это, его, благополучие нарушите, то "слуга народа" покажет Вам на чьей он стороне!!!
Вчера, под пиво с рыбой написал,... что и как ПРИМЕРНО будет, если Вы мамочки Закон будете менять,...точнее - носом тыкать чиновников в этот Закон,... да модераторы удалят,... желаете выложу?
Здоровые, богатые, успешные,.. чиновники кинулись исполнять Закон - Они его не меняют!!! Они,чиновники, не позволяют себе - "писать" против ветра! Или Вы думаете, что им "мёд" - эти ваши отчеты, с Вас собирать?! Для них, самих - это удар ниже пояса - прошлым годом отчетность собрать и написать!!!
Последний раз редактировалось tryvitalij Чт янв 28, 2010 9:36 am, всего редактировалось 1 раз.

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение iskimgi » Чт янв 28, 2010 9:31 am

11
Последний раз редактировалось iskimgi Вс фев 21, 2010 5:06 pm, всего редактировалось 1 раз.

iskimgi
 
Сообщения: 360

Сообщение tryvitalij » Чт янв 28, 2010 9:41 am

iskimgi писал(а):они в принципе на нашей стороне и должны нас защищать. не было бы нас - не было бы у них работы вообще.

У меня нет слов!!! Одни буквы!
Чиновникам работа не нужна, а зарплата у них и без Вас будет!!!

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение ludi » Чт янв 28, 2010 12:05 pm

Доброе утро!!! Родители Мурманской области тоже отбились от отчётов через прокуратуру, у них попался правильный прокурор- нет имущества, нет доходов от его использования! Нет Договора с ООиП- нет договорных обязательств! Это было написано 19марта 2009г. 16:38 в Российской газете. Может и у нас получится!?
[Но нет, мы хотим ИЗМЕНИТЬ ЗАКОН !!! Мы это можем - нам это в Internet СКАЗАЛИ!!!,]

ludi
 
Сообщения: 445

Сообщение tryvitalij » Чт янв 28, 2010 12:49 pm

Ссылочкой поделитесь пожалуйста.
ludi писал(а):Это было написано 19 марта 2009г. 16:38 в Российской газете.

Всем доброго дня! Сказка “Золотая рыбка” – жизненные уроки. Все ниже написано под рыбу с пивом и семейные посиделки:
haika писал(а):tryvitalij Добрый вечер! Я вот тоже на форум перебралась. А знаете, я в чем-то с Вами даже соглашусь. С тем, что нас никто ни о чем не спрашивает, наше мнение, нервы и моральные соображение чиновников не волнуют.
Чиновников, тоже никто не о чем не спрашивал! Им из Москвы приказали,… они под козырек взяли и пошли исполнять!!! Вы мне одолжение делаете? Терминологию – резать овец – Вы употребили?
haika 26 января 2010 12:21 # писал(а): Я ничего не доказываю. Есть всякие семьи, и у здоровых детей бывают плохие родители, живущие на их детские пособия до полутора лет. Не надо по одной овце все стадо резать!

И меня же обвинили
haika 26 января 2010 16:19 # писал(а):…Вы не на нашей стороне баррикад - Вас этот вопрос не должен вообще волновать,…Последние Вас "кушать" будут…Сколько сарказма!

В отличие ото всех Вас, уважаемые, я более на вашей стороне, нежели Вы сами!!!
Знаете, я уже перегорел своим бессмысленным желанием помогать (биться с упорным стремлением немногочисленных женщин ввязаться в войну), так как сегодня уже 28.01.2010 года, а отчет нужен до 01.02.2010 года. 30 и 31 числа выходные. По Закону, так как 01.02.2010 года сразу после выходных, если сдать отчет в понедельник, то сроки не нарушаются и на карандаш к чиновникам никто не попадает. Но для этого, надо иметь хотя бы ЖЕЛАНИЕ!!! или хотя бы ОСТОРОЖНОСТЬ,… если всё называть своими именами, то нужна - РАЗУМНОСТЬ!!! Своевременно написал “с потолка” отчет и корректируй его потом весь год! Если потребуют? В чем я лично сомневаюсь! Его, Ваш отчет, подошьют к делу и забудут!!!

Кто из Вас, ДЕВОЧКИ, помнит “Сказку о Золотой рыбке”? Кто в ней желал стать Владычицей морской? Советую перечитать, если не читали!!! А.С.Пушкин, всё, что с Вами девочки происходит, в ней изложил! Времена другие и реалии новые: Вместо старика с неводом – Internet. Вместо Золотой рыбки – наше ПРАВО!!! или наши ПРАВА, как кому нравится?! Только конец у этой сказки старый – РАЗБИТОЕ КОРЫТО!!!
iskimgi писал(а):Я чеки тоже собираю много лет, с тех пор как в Америке жили. Привычка!!,… Когда мы сюда переехали из Москвы, все нас прям гнали, а потом пара писем президенту и все успокоилось, все стали nice, по голосу узнают… Да ладно tryvitalij !! Че вы так развыступались-то!!?? Прям оскорбляете тут меня. Сайт этот и сделан чтобы сопли жевать, как раньше на кухне муссировали. Так теперь в инете. В реальности все по-другому. Вижу только, что тут каждый за себя сплоченности у инвалидов нет. Грустно!! Больше париться тут не стоит, все одно и тоже БЛА-БЛА-БЛА никакой поддержки и помощи нет. Аривидерчи!!!

iskimgi писал(а):Конечно я буду требовать ответа и объяснений!!... Короче, надо в госдуму писать по поводу формы отчета!!... Будем тогда потихоньку заниматься этим делом. Глядишь к совершеннолетию доберемся до Суда как раз.

iskimgi писал(а):Пока мы только на стадии ожидания прихода на дом психиатра. Мне так же постоянно твердят о том, что возможно придется ехать в Краснодар для псих. экспертизы. Это ужасно и невозможно… " нанимать адвоката для подачи искового заявления в Суд. Что тоже ужасно и дорого … Специалистов нету. Правда мне психиатр обещала, что в нашем случае скорее всего не надо будет ехать в Краснодар, так как у нас нет такой возможности, ни у Юли ни у меня.

Если сегодня Вам “психиатр обещала”, то завтра, после Ваших “протестов”, она при встрече с Вами на другую сторону улицы переходить будет! Не дай Бог, кто чиновникам доложит, что она в магазинной очереди стояла впереди или сзади Вас!?!! А уж поездками в Краснодар Вас обеспечат по самое - НЕХОЧУ. “…Вам по пояс будет…” – из “А зори здесь тихие”!!!
iskimgi писал(а):А что же делать моей полуслепой 75 летней подруге, у которой 52 летний мальчик с синдромом Дауна, для нее это целая проблема, потому что она не имеет никакого образования и для нее любые документы это просто катастрофа... относительно этого отчета?? Может ли она его опротестовать в связи с незаконностью формы?? Подскажите, пожалуйста ivan??

ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО ОПРОТЕСТОВАТЬ! Особенно, если, у протестанта: “ПОПА ГОЛАЯ”!!!
Если она Вам подруга, то напишете ей, этот злополучный отчет и не доводите “дело” до конфликта! Ну, только, если ПОДРУГА???!!!
haika писал(а):для сохранения нервов и денег в виде грозящего штрафа за не предоставление отчета, надо его сдать.
добавьте к административному штрафу, стоимость - своих поездок,… своё кормление в походах к чиновникам,…время,… или фантазия напрочь отсутствует?!?
iskimgi писал(а):У меня вообще такое ощущение, что схожу с ума от всех этих проблем.
Как ни странно, у меня складывается такое же впечатление: После первого Суда или двух-трех Ваших жалоб, Ваши ощущения превратятся в реальность!
iskimgi писал(а):Буду надеяться на лучшее!!

inav писал(а):очень много противоречивой информации, сложно сразу разложить по полочкам.

В Америке Вы жили, из Москвы в “МухоСранск” переехали, автомобиль есть, но поезка катастрофа,… Губернатору, президенту неоднократно жаловались,… “…Теперь мы дружим с ФСС. Тоже самое и с УСЗН…” - трудновато будет, всё Вами написанное “дружбой” назвать!
Как только Вы, ДЕВОЧКИ, развяжете “войну”, чиновники Вам всё по полочкам разложат!!! Их, чиновников, на Вас (одну), каждую в отдельности, будет целая Армия!!! С "полководцами", "пехотой",… поездки на служебном транспорте для чиновников не проблема. Угнетать, непущать, …требовать,… Это их работа!
“…Люди коллективно сходят с ума,… только помирают в одиночестве!...” – цитата.
Все Ваши изыскания девочки, в народе называются – поиском на “попу приключений”!!!
inav писал(а):В Москве тихо. Наверное Кремль близко.
Всё просто: Московские чиновники проверяют регеональных! Московские сами себе отчеты напишут (состряпают –“стряпчий” на Руси прокурор), а волну возмущений региональные подымут!
haika писал(а):tryvitalij Вообщем, давайте пока оставим полемику по этому вопросу до 1 февраля открытой, этот великий день сдачи отчетов уже не за горами.
Не возражаю, только реакцию чиновников надо будет ждать после летних отпусков! Октябрь-ноябрь месяцы, если не следующий февраль!

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение iskimgi » Чт янв 28, 2010 12:51 pm

11
Последний раз редактировалось iskimgi Вс фев 21, 2010 5:08 pm, всего редактировалось 1 раз.

iskimgi
 
Сообщения: 360

Сообщение iskimgi » Чт янв 28, 2010 1:07 pm

11
Последний раз редактировалось iskimgi Вс фев 21, 2010 5:14 pm, всего редактировалось 3 раз(а).

iskimgi
 
Сообщения: 360

Сообщение tryvitalij » Чт янв 28, 2010 1:21 pm

iskimgi писал(а):У вас параноя по поводу чиновников-то.
Не возражаю! С удовольствием почитаю Вас всех через месяцев эдак шесть!!!

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение iskimgi » Чт янв 28, 2010 3:17 pm

[11
Последний раз редактировалось iskimgi Вс фев 21, 2010 5:16 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

iskimgi
 
Сообщения: 360

Сообщение tryvitalij » Чт янв 28, 2010 4:53 pm

Я очень ленивый. Не люблю лишних движений. Тем более лишних, бесполезных затрат! Поэтому нулевой отчет подаю ежеквартально за 18-ть ИП. Чиновники довольны, ИП довольны - ни у кого, друг к другу, никаких вопросов нет. И главное: личные дела ИП - комар носа не подточит!!! Нолики поставил,…на почте заказным отправил,… все про все 15 руб.,… пей чай,… будь свободен, наслаждайся жизнью!!!
iskimgi писал(а):И вообще че вы на меня так обозлились??
На этот вопрос отвечал неоднократно. Его задавали и другие:
tryvitalij о себе писал(а):Я не отношу себя к людям: И вашим и нашим, споем и спляшем. Многие статьи на портале имеют от 3 до 5 сюжетных линий – мысли. Выбирай любую и тебе сразу заявят, что….. в диагнозе мне уже как два года назад прописали! В своем комментарии я детально изложил, как воспользовался ситуацией. Даст это желаемый результат, узнаем. Скрывать не буду.
Почему же, klio 25.12.09 15:28, ПОВЕРЮ,… раз за 10 лет ты не научился держать под руками медицинские документы ТЯЖЕЛОБОЛЬНОГО брата, то это у тебя трудности с восприятием! А у меня – это диагноз.
“…klio 25.12.09 15:33 писал: Как можно быть умнее тебя это будет не справедливо по отношению к тебе…”
Не справедливо – это по отношению к твоему брату, что у него такой здоровый брат.
klio 25.12.09 16:13, ты это, здоровый, серьезно мне написал: “… быстро выводы делаешь, смотри не ошибись…”, после мною написанного, что у меня, трудности восприятия – это диагноз?!
Я ж, тебе, здоровому, уже писал, что я “лапы” и “пластилиновый мозг” тренирую,… по настоянию врача, а ты чем занимался - все это время? Выполнял роль ЛПУ, оказывающего мне услугу по реабилитации? Может, тогда, сделаешь отметку в моей ИПР? Про “документы все в порядке” потом расскажешь? Ответы тебе исчерпывающие дали на данном портале.

Фотографии сделанные с помощью Canon EOS400Digital и двух объективов (ширик и длиннофокусник) делал профи. Мне понравились! Для 28.06.2007 – это уровень!!! Особенно та, которая с компенсацией шага +2 и выдержкой в 5 секунд!!! Камера (Canon EOS400Digital) у меня такая же, только так снимать я не умею!

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Пред.След.

Вернуться в Мой ребенок

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей