Сообщение paraxaus » Ср ноя 09, 2011 2:36 pm

Я с женой живу уже два года! Мы очень хотим ребянка, но так как мы оба инвалиды первой группы! Я очерь опасаюсь за здоровья жены, ещё не известно, как будет проходить беременность!? Посоветуйте как быть в такой ситуации!!!

paraxaus
 
Сообщения: 12

Сообщение galinaa » Ср ноя 09, 2011 6:00 pm

paraxaus
После прочтения Вашего вопроса у меня мысли и чувства очень расплывчатыми оказались...
Для более ясной картинки Вы не могли бы ответить на 2 вопроса:
1. Сколько лет Вам и Вашей жене?
2. По какому заболеванию у Вас инвалидность?

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение paraxaus » Ср ноя 09, 2011 8:42 pm

galinaa
У жены дцп средняя форма, а меня в 8 лет сбила машина! Возрост: мне 26, а жене 25 лет!!!

paraxaus
 
Сообщения: 12

Сообщение galinaa » Ср ноя 09, 2011 9:28 pm

paraxaus
paraxaus писал(а):дцп средняя форма

и
paraxaus писал(а):инвалиды первой группы

- ничего не путаете :oops: ? :wink:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение galinaa » Ср ноя 09, 2011 9:54 pm

paraxaus
Мы все люди всегда чего- то хотим... Каждый своё.. Но на то мы и люди, чтоб подключать разум и реально оценивать свои возможности в достижении желаемого... Попробуйте в своём вопросе оттолкнуться не от фразы
paraxaus писал(а):Мы хотим
, а от честного признания: МЫ МОЖЕМ...
Просто глубоко проанализируйте что Вы можете дать ребёнку, оцените свои силы.. И вот там в глубине Ваших ответов и будет ответ на Ваш основной вопрос...
Просто помните что РЕБЁНОК - ЭТО ЦЕЛАЯ ЖИЗНЬ, СУДЬБА ЗА КОТОРУЮ ВЫ В ОТВЕТЕ...

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение paraxaus » Чт ноя 10, 2011 1:08 pm

galinaa
Если жилание есть, сможим всё! Я просил помочь советом, а не читать натации!!! Многие инвалиды рожают здоровых детей и ростят нормальными ! Не то что от здоровых многие диградируют, становятся алкашами, наркоманоми не ценят жизнь!!!

paraxaus
 
Сообщения: 12

Сообщение galinaa » Чт ноя 10, 2011 2:27 pm

paraxaus
Денёк добрый, симпатичный молодой человек. :) Что ж это Вы такие взрывооборотные - то :no:
paraxaus писал(а): натации!!! Многие инвалиды рожают здоровых детей и ростят нормальными ! Не то что от здоровых многие диградируют, становятся алкашами, наркоманоми не ценят жизнь!!!

Вы меня ни с кем не попутали? Может эту нотацию Вам кто-то другой читал? :wink:
paraxaus писал(а):жилание есть

И это всё что у вас есть? :shock: :unknown: :no: :no:
А я вот Вам как мама скажу, что ребёнку как минимум нужна Ваша ответственность, терпеливость, выдержка и Ваша зарплата . :wink: А ещё очень много времени и внимания... Готовы обеспечить? :Rose:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение paraxaus » Чт ноя 10, 2011 5:27 pm

galinaa
Глупо,Глупо! И это всё что у вас есть?
Вопрос просто напросто глупый, а если вы считаете себя на столько умной. не позорьтесь, не задавайте глупых вопросов!

А я вот Вам как мама скажу, что ребёнку как минимум нужна Ваша ответственность, терпеливость, выдержка и Ваша зарплата . А ещё очень много времени и внимания... Готовы обеспечить?
Да какие мы умные я поражаюсь, а мы этого не знали, думали что ребёнок это игрушка! Мы рады за вас что у вас есть ребёнок!

Конечно готовы обеспечить, если уж Планируем!
А мне так кажется, что вашему чаду время мало уделяется вами! Вы только на форумах и сидите!!!

paraxaus
 
Сообщения: 12

Сообщение galinaa » Чт ноя 10, 2011 6:04 pm

paraxaus
Вы
paraxaus писал(а):просили помочь советом
как преодалеть
paraxaus писал(а): Страх и не уверинность в себе!
перед рождением ребёнка...
Я Вам ответила: иметь работу, счёт в банке не меньше 100 тыс. и определённые качества
galinaa писал(а):ответственность, терпеливость, выдержка

И к чему Ваша истерика? :unknown:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение paraxaus » Пт ноя 11, 2011 12:22 pm

galinaa
Какая истерика?????????????????

paraxaus
 
Сообщения: 12

След.

Вернуться в Мой ребенок

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей