Сообщение astra » Пн фев 02, 2009 10:35 am

У меня тоже бывает , что хочется головой о стену биться. Но тогда как не скрывай свое состояние. ребенок все равно чувствует и сразу ухудшения начинаются. Поэтому я стараюсь держать себя в руках. Хочу спросить- вы как выходите из положения с работой? Удается или нет? Я все пытаюсь найти надомную работу но пока бесполезно. пробовала работать вне дома. но сразу Тимке становится хуже. Не знаю как выйти из этой ситуации. :cry:

astra
 
Сообщения: 28

Сообщение kapa » Пн фев 02, 2009 11:23 am

astra
Мне с этим проще,я сама на группе,здоровье работать не позволяет.

kapa
 
Сообщения: 506

Сообщение astra » Вт фев 03, 2009 6:56 pm

Да ,тогда конечно. Я слава богу.пока терпимо. Если не дай бог свалюсь. не знаю что будет с детьми., и с прабабушкой. На мужа надежды мало к сожалению. :pardon: Пока удается подрабатывать, но это нерегулярно и немного.
Скажите. а сынок у Вас пальчиками может шевелить, хоть немного? Как Вы их разрабатываете?

astra
 
Сообщения: 28

Сообщение kapa » Вт фев 03, 2009 8:47 pm

astra
Нет,у нас заболевание-эпилепсия.Движения у нас не нарушены,судорожные приступы ,раньше часто были,а теперь реже,при ежедневном приеме противосудорожных таблеток.Вот дозу снизить пока не получается.

kapa
 
Сообщения: 506

Сообщение astra » Ср фев 04, 2009 1:22 pm

Попробуйте траву очанку, она хорошо помогает при эпилепсии, снимает эпиочаги. Проверено не только нами, да и без побочных эффектов. Сейчас она стала в аптеках продаваться, но я сама собираю когда возможность бывает. Если хотите я могу вам выслать немного для начала, и схему напишу- как пить. Про эту траву моей маме одна бабушка рассказала. а в книгах обычно не пишут о том что она эпилепсию лечит, видимо мало кто знает. И в аптеках обычно одна трава , а мы ее с корнем завариваем.
Может и вам поможет, глядишь и противосудорожные препараты снизите.

astra
 
Сообщения: 28

Сообщение kapa » Ср фев 04, 2009 1:58 pm

astra
Спасибо за Ваше предложение,в аптеке у нас есть,да и у ребенка аллергия не многие лекарственные растения.Может как-нибудь попробуем,то,что можно у нас купить. :)

kapa
 
Сообщения: 506

Сообщение astra » Ср фев 04, 2009 6:32 pm

А как ребенок в школе , со сверстниками общается? Сколько ему?

astra
 
Сообщения: 28

Сообщение kapa » Ср фев 04, 2009 9:15 pm

astra
Через 2 дня 12 будет.Два года дома обучался,в прошлом году в школу опять пошел.А со сверстниками по-всякому бывает,болезнь ведь и на поведение кое-какие особенности накладывает.

kapa
 
Сообщения: 506

Сообщение astra » Пт фев 06, 2009 3:12 pm

Поздравляем с наступающим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! :Yahoo!: Друзья главное чтобы были, тогда и в обществе себя найдет. А планы у него есть какие нибудь( мой вот хочет стать поваром, помогает мне на кухне по мере сил).? Чем увлекается?

astra
 
Сообщения: 28

Сообщение kapa » Пт фев 06, 2009 6:48 pm

astra
Математикой увлекается,интересуется жизнью животных.Но о будощей профессии пока не задумывается.На кухне тоже помогает по чуть-чуть. :)

kapa
 
Сообщения: 506

Пред.След.

Вернуться в Мой ребенок

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей