Сообщение kapa » Вс фев 22, 2009 12:20 am

alena4545
И новые учителя.:)

kapa
 
Сообщения: 506

Сообщение alena4545 » Вс фев 22, 2009 6:50 am

kapa
Ничего может новые учителя сознательней будут. :%) :Rose:

alena4545
 
Сообщения: 389

Сообщение kapa » Вс фев 22, 2009 10:40 am

alena4545
Надеюсь и Мишка сделает выводы,будет думать,прежде чем с училкой ссориться.

kapa
 
Сообщения: 506

Сообщение tanya06 » Вс фев 22, 2009 6:38 pm

kapa, мы сейчас в основном здесь http://www.rodim.ru/conference/index.ph ... opic=78927 , тут много про детей :Yahoo!:



astra, мы еще по дефектологическим занятиям не все подготовили,да и азарт у ребенка проходит (хочет познавать новое не закрепив старые знания и путается от этого :%) ) а вот физически занимаемся по тамошней методике и мизерные улучшения уже есть, дело даже не в методике, просто доступно и понятно обьяснено какие этапы развития проходит человек и понятно теперь с чего надо начинать и чего нужно ждать, и чего без чего не может быть :good: . а то мы ничего неумея пытались перепрыгнуть несколько этапов развития поэтому и стояли на месте :fool: , надеюсь вот теперь то мы на правильном пути :)

tanya06
 
Сообщения: 110

Сообщение astra » Пн фев 23, 2009 7:04 pm

Я очень рада за вас, tanya. Дерзайте! :good: Чтобы не путался повторяйте пройденое в течении дня как бы между прочим, а новое помаленьку добавляйте,вроде как на сладкое.

astra
 
Сообщения: 28

Сообщение kapa » Пн фев 23, 2009 10:28 pm

tanya06
Заходила на конференцию.Хорошие рекомендации дают.Удачи вам с Ильей!

kapa
 
Сообщения: 506

Сообщение miola » Чт фев 26, 2009 2:07 pm

Здравствуйте, дорогие девочки.
Уже много лет работаю с детишками-инвалидами. Вот подучилась немножко и создала сайт в помощь детям-инвалидам.
http://palmsun.ru/ Здесь я собрала информацию, чтобы максимально облегчить Вашу жизнь, ведь вам некогда "рыть" Интернет в поисках нужной информации, кроме того некоторые программы мне реально помогли в работе с детими по обучению письму, развитию речи. Впереди еще масса мыслей и проектов. Я думаю, наше общение на этом не закончится.

miola
 
Сообщения: 1

Сообщение kapa » Чт фев 26, 2009 2:54 pm

miola
Спасибо,зайду! :)

kapa
 
Сообщения: 506

Сообщение astra » Ср мар 04, 2009 7:33 pm

Здравствуйте,как дела?! :) Совсем замоталась- весной запахло( у сына обострение). Причем что интересно. собака поняла первой. Волноваться начала недели за две до начала "представлений". Ну уж а я как только гром грянул( первая выдающаяся истерика со всеми вытекающими( приступами. скорыми и т.д.).
Во вторник были на ипподроме, там тоже весна началась, аж 7 человек пришло! Зимой то 1-3 ходили.
А раз весна ,то скоро лето- значит будем жить!!!

astra
 
Сообщения: 28

Сообщение kapa » Ср мар 04, 2009 8:02 pm

astra
ДЕРЖИСЬ!У МЕНЯ ТОЖЕ КУЧА ПРОБЛЕМ,Не хочу даже рассказывать.

kapa
 
Сообщения: 506

Пред.След.

Вернуться в Мой ребенок

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей