Сообщение mishakramarcuk » Пт фев 06, 2009 10:30 pm

:) Я не знаю,кем буду.Но врачем и учителем не хочу.Очень мало им платят!

mishakramarcuk
 
Сообщения: 17

Сообщение astra » Пн фев 09, 2009 1:50 pm

Мой очень любит математику, иностранные языки, историю Египта и Китая. Все остальное его просто не интересует, и соответственно не воспринимается никак. Очень чувствует животных и природу( приятели наши называют его эльфом) , а сын называет себя гупсом и живет в Гупсоландии. :pardon: Вот так и живем помаленьку.

astra
 
Сообщения: 28

Сообщение kapa » Вт фев 10, 2009 12:41 pm

astra
Успехов Вам с сыном.Как его зовут.Я временно реже тут бываю.готовлюсь к свадьбе дочери,но Ваших сообщений жду. :)

kapa
 
Сообщения: 506

Сообщение kapa » Вт фев 10, 2009 12:42 pm

tanya06
Где Вы с Ильей пропали? :Search:

kapa
 
Сообщения: 506

Сообщение tanya06 » Вт фев 10, 2009 6:42 pm

мы пропали на форуме, который gala324 порекомендовала, вы там не были, там есть темки про эпилепсию тоже, рада вам :Yahoo!: у нас тоже 15го день варенья - 6 лет, поздравляем мишу :beer:

tanya06
 
Сообщения: 110

Сообщение kapa » Вт фев 10, 2009 7:03 pm

tanya06
Спасибо,попробуем и мы попасть на форум.

kapa
 
Сообщения: 506

Сообщение astra » Ср фев 11, 2009 12:31 pm

Свадьба -это замечательно! Рады за вас! :beer: tanya, хорошо что появились, а то тоже хотела спросить куда вы делись. Вас с сынком тоже поздравляем с днем рождения! :Bravo: Моего гупса зовут Тимофей. Сейчас с учительницей по русскому занимается. вот у меня время появилось пообщаться.
На форуме нашла тему о религии и вере. А как у вас с этим? А дети что то знают о боге и связаное с ним?

astra
 
Сообщения: 28

Сообщение tanya06 » Ср фев 11, 2009 10:42 pm

ну у нас пока мало знает о религии и что она значит :pardon: ,но в церковь мы иногда ходим причащаться и уголок с иконами у нас есть, свечи там зажигаем, молитвы слушает :good:

tanya06
 
Сообщения: 110

Сообщение astra » Ср фев 18, 2009 7:03 pm

Здравствуйте. Не было времени сесть за компьютер. У сына опять проблемы... С богом у него свои собственные отношения , своеобразные . Интересно то что мы ему о боге ничего не говорили, такое впечатление, что он всегда про него знал. Мы то не особо верующие. :-)
Что у вас нового?

astra
 
Сообщения: 28

Сообщение kapa » Ср фев 18, 2009 7:48 pm

tanya06
Я вовремя вас с сыном с днем рождения не поздравила,замоталась.Сына в новую школуперевела,потому что в старой учительница назвала его эпилептиком припадочным.Сейчас мамой занимаюсь,она на свадьбу дочери приезжала,после свадьбы у меня осталась,колю ей уколы.

kapa
 
Сообщения: 506

Пред.След.

Вернуться в Мой ребенок

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей