Сообщение Mulatka » Чт фев 16, 2017 10:23 pm

У меня иногда опускается руки от проблем, а когда еще начинает болеть дитя, то вообще паника. Сейчас начался сезон массовой заболеваемости, прям, поголовно все болеют, все мои знакомые на больничном, лежат пластом. Очень переживаю за своего ребенка. Можно ли как-то уберечь его от гриппа, ОРВИ?

Mulatka
 
Сообщения: 3

Сообщение Narciss » Пт фев 17, 2017 1:26 pm

Дети находятся в особой гр. риска, подруга моей дочки с пневмонией сейчас. Прививка от гриппа, я считаю бессмыслена, вирус мутирует, хочешь, не хочешь, если слабый организм, то заболеешь. Сейчас главное проф. соблюдать.

Narciss
 
Сообщения: 2

Сообщение Flamingoo » Пт фев 17, 2017 2:20 pm

Сама переживаю, сейчас такой всплеск заболеваемости наблюдается, я бы даже сказала, что обостренная ситуация. Мы не привиты, а сейчас думаю зря наверно не согласилась на вакцинацию((.

Flamingoo
 
Сообщения: 4

Сообщение Alyssa » Сб фев 18, 2017 2:06 pm

Сейчас нереальный подъем заболеваемости респираторными инфекциями, сама предпринимаю все меры, чтобы уберечь свою семью, а в особенности ребенка, так как риск тяжелого течения и осложнений у маленьких детей намного выше. Не ходим с дочкой сейчас не в магазины, не в гости, в общем, не посещаем многолюдные места.

Alyssa
 
Сообщения: 6

Сообщение DarIYYYYA » Ср авг 29, 2018 1:29 pm

Сейчас лето и с этим все нормально, но зимой только и берегись. Мы также стараемся ограничивать посещения людных мест в помещениях. А больше и никак - только PJ: всей семьей. Вот наш секрет.

DarIYYYYA
 
Сообщения: 7

Сообщение login69744 » Пт авг 31, 2018 4:48 pm

а у меня и секретов никаких нет. летом кушаем овощи, фрукты, ягоды. а зимой чай с медом, замороженные ягоды.

login69744
 
Сообщения: 7


Вернуться в Мой ребенок

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей