Сообщение lost » Сб июл 03, 2010 10:12 am

смс там обязательно...


а если указать реквизиты личного счёта можно будет получать перевод на карту к примеру Белорусь Банкка из другой страны ?(из россии например)
уменя походу только так получается :pardon:

lost
 
Сообщения: 20

Сообщение disel » Сб июл 03, 2010 10:25 am

lost
Да вариантов перевода - множество, просто Вебмани - наиболее популярный среди фрилансеров стран бывшего Союза.
Я, после того, как у меня деньги увели с Вебмани стараюсь им пользоваться только в том случае, когда другие варианты неприемлемы для заказчика. «Рабочие», т.е. те которыми пользуюсь постоянно – перевод на банковский счет (долларовый) или почтовый перевод по системам Контакт или ВестернЮнион.

disel
 
Сообщения: 1168

Сообщение lost » Сб июл 03, 2010 1:09 pm

disel а Вы сами из россии? :)
А разве имеет значение долларовыи и обычный? Единственный счёт который я пока могу испоьзовать - тот счёт на который моей маме пречисляют зарплату (это один из беллорусских банков) можно ли его использовать пока не открою свой? ( и потом сменить реквизиты)

lost
 
Сообщения: 20

Сообщение disel » Сб июл 03, 2010 9:30 pm

lost
Нет, не из России. Банковские карты не всегда рассчитаны на разные валюты. Когда мне делали эту карту, в моем банке на каждую валюту надо было делать отдельную карту. Да я и получал переводы на нее 4-5 раз. Просто иностранцы боятся связываться с Вебмани, вот мне и пришлось ее завести.
В отношении белорусской банковской системы - полный ноль, уж не обесудьте :)

disel
 
Сообщения: 1168

Сообщение lost » Вс июл 04, 2010 10:27 am

А как часто заказчик соглашается на оплату электронным переводом (что бы потом можно было получить его на почте) . наример я размещаю на такой бирже как Etxt.RU текст на продажу, как обозначить что оплата электпронным переводом?

lost
 
Сообщения: 20

Сообщение lost » Ср июл 07, 2010 7:53 pm

Сздала кошелёк в Keeper Mini ? теперь можно работу искать?

lost
 
Сообщения: 20

Сообщение savonarola » Ср июл 07, 2010 8:32 pm

lost
Вы, кажется, с другой стороны начали :) Сначала надо было работу найти, а потом кошелек делать :)

savonarola
 
Сообщения: 197

Сообщение lost » Чт июл 08, 2010 7:09 pm

Всё с той... когда оставляешь заявки на проект без кошелька... работодатели "мимо проходят" проверено
:( поэтому я решила сначала сделать кошелёк

lost
 
Сообщения: 20

Сообщение disel » Чт июл 08, 2010 7:33 pm

lost писал(а):поэтому я решила сначала сделать кошелёк

Да не волнуйтесь в отношении этого кошелька, ничего с ним не случится :) Но и savonarola в чем-то прав, теперь у Вас самый трудный период в работе фрилансера - найти заказчиков. Удачи Вам в этом!

disel
 
Сообщения: 1168

Сообщение lost » Чт июл 08, 2010 7:47 pm

Спасибо! :)

lost
 
Сообщения: 20

Пред.След.

Вернуться в Фриланс

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей