Сообщение alena4545 » Вт ноя 11, 2008 7:48 am

Мы нашли обьявдение что требуються агенты в страховую компанию.
Сходили на собеседование,потом прошли курс обучение за который потом отдали 500 руб.
При получении сертификата выяснилось что мы должны отдать 6 тысяч якобы на оформление
своего полиса и 6 тысяч взнос- гарантия что он будет работать именно здесь.Но так как у нас
таких денег нет,то мы отказались.Фрилансером мы пока не занимались,так как он более менее
ходит и ещё молодой то хотим что бы он работал в коллективе.Работу на дому ищу я потому
:o ;) :roll: что мне тяжело ходить да и пенсионеров нигде не берут да ещё со 2-гр.

alena4545
 
Сообщения: 389

Сообщение vitaliy1984 » Вт дек 02, 2008 10:32 am

Если пришлю ЕМУ результат- вышлет ли деньги,
Вышлет ли деньги, не увидев результат?

Ну дадут работу
Ну выполню
Как сделать так, чтоб не кинули?

vitaliy1984
 
Сообщения: 37

Сообщение migel » Ср дек 03, 2008 2:31 am

Здравствуйте Все.Опыта нет.Буду учиться у вас.

migel
 
Сообщения: 36

Сообщение disel » Ср дек 03, 2008 1:48 pm

vitaliy1984 писал(а):Как сделать так, чтоб не кинули?

На серьезных фриланс-ресурсах есть безопасное проведение сделок. Работодатель оставляет деньги админам и при выполнении работы они переводят деньги, если заказчик доволен результатом. Может заставить передеоать, но уйти от оплаты - никак.
Можно потребовать аванс.
Перед началом работы внимательно изучить информацию о заказчике. Работодатели с хорошей репутацией на ресурсе очень дорожат ей и из-за сотни долларов не рискнут испортить ее.
Не хвататься за несложную работу с обещанием неоправданно высокой оплаты - бесплатный сыр бывает только в одном месте
Нескольтко раз "влететь" с оплатой - непременное условие для каждого уважающего себя фрилансера :) (в каждой шутке...)

disel
 
Сообщения: 1168

Сообщение gastello » Ср дек 03, 2008 4:50 pm

disel писал(а):На серьезных фриланс-ресурсах есть безопасное проведение сделок. Работодатель оставляет деньги админам и при выполнении работы они переводят деньги, если заказчик доволен результатом. Может заставить передеоать, но уйти от оплаты - никак.Можно потребовать аванс.Перед началом работы внимательно изучить информацию о заказчике. Работодатели с хорошей репутацией на ресурсе очень дорожат ей и из-за сотни долларов не рискнут испортить ее.Не хвататься за несложную работу с обещанием неоправданно высокой оплаты - бесплатный сыр бывает только в одном месте


всё верно. только аванс требуют обычно состоявшиеся работники с репутацией. доля риска будет присутствовать даже с самым надёжным заказчиком и готовым нужно быть ко всему. как говорили мудрецы "боишься - не делай, делаешь - не бойся!"

gastello
 
Сообщения: 42

Сообщение luknasha » Ср дек 03, 2008 9:08 pm

disel
Podrobnosti.doc подскажите пожалуйста ,это не обман?

luknasha
 
Сообщения: 37

Сообщение disel » Ср дек 03, 2008 10:31 pm

luknasha писал(а):Podrobnosti.doc подскажите пожалуйста ,это не обман?

Простите, Вы о чем?

disel
 
Сообщения: 1168

Сообщение luknasha » Ср дек 03, 2008 10:44 pm

disel
Простите пожалуйста,я написала вам письмо,но оно к сожалению не прошло.Я тоже инвалид 1 группы ,плюс онкология.Я конечно не жалуюсь,но это больно.Второе мое забалевание ,очень дорогое удовольствие,приходится крутиться.Я не много чего могу,но хочу научиться ,очень.Если у Вас появиться желание ,помогите с работой.А ссылка ,это предложили работу,но таким соловьем пели,что закралось сомнение.Напишите пожалуйста.

luknasha
 
Сообщения: 37

Сообщение mrwolf » Ср дек 03, 2008 11:36 pm

luknasha
Ссылка Ваша не работает. Вы если не можете выложить ссылку правильно, укажите кратко здесь, в чём суть работы.

mrwolf
 
Сообщения: 36

Сообщение disel » Чт дек 04, 2008 1:12 am

luknasha
Судя по расширению, это какой-то документ текстовый был. Где Вы его видели?
Какую работу Вы хотите найти? Надомную или куда-то вне дома? Есть какая-то специализация?

disel
 
Сообщения: 1168

Пред.След.

Вернуться в Фриланс

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей