Сообщение luknasha » Чт дек 04, 2008 11:07 am

disel
Добрый день! Ссылку мне прислал работодатель,и я видела документы.Работу я хочу найти только дома,потому что не хожу совсем.Печатаю одной рукой,но уже давольно быстро.Я попробую снова выслать ссылку,может я не правильно ее скопировала.Специализации пока нет,но я так думаю, что всему можно научиться.Вот я скопировала,посмотрите пожалуйста.
DirectProject - это бизнес он-лайн в Интернете.

luknasha
 
Сообщения: 37

Сообщение disel » Чт дек 04, 2008 12:54 pm

luknasha
Это либо СПАМ - рассылка рекламной информации, либо очередная пирамида.
Я глубоко сомневаюсь, что Вам кто-то будет платить.
Кстати, я не удивлюсь, если у Вас потребуют внести какие-то деньги под видом обучения или оформления документов.
Я просмотрел в сети информацию об этой конторе - ни о чем конкретном они не пишут, а только обещают заработки в 1000-5000 евро. Скорее всего предложат рассылать рекламу или приглашения на курсы по обучению маркетингу.
luknasha писал(а):В «ТЕМЕ» письма укажите: «ЗАПРОС НА ПЕРВЫЙ ПАКЕТ».

Попробуйте написать, вот и посмотрим, что они Вам предложат.

disel
 
Сообщения: 1168

Сообщение savonarola » Чт дек 04, 2008 1:01 pm

luknasha
Я уже устал удалять подобные лохотроны и блокировать аккаунты. Вас не трогаю только потому, что надеюсь на то, что Вам здесь объяснят в какие непрятности Вы ввязываетесь.

savonarola
 
Сообщения: 197

Сообщение luknasha » Чт дек 04, 2008 1:05 pm

disel
Спасибо Вам большое за внимание,которое Вы оказываете всем участникам.Посоветуйте , с чего начать? И как начать?

luknasha
 
Сообщения: 37

Сообщение luknasha » Чт дек 04, 2008 1:08 pm

savonarola
Добрый день! Я только советуюсь со всеми .Вы не переживайте ,теперь я ничего не боюсь,у меня теперь такая команда............

luknasha
 
Сообщения: 37

Сообщение opium » Чт дек 04, 2008 1:30 pm

начните с маленького ,мне предложили искать рекламодателей чтобы на ихнем сайте размещали банери ,если хотите могу поделится так-как работы и в реале хватает,есть постинг

opium
 
Сообщения: 30

Сообщение luknasha » Чт дек 04, 2008 1:46 pm

opium
Да конечно ,хочу попробовать.Напишите что и как.

luknasha
 
Сообщения: 37

Сообщение luknasha » Чт дек 04, 2008 2:02 pm

disel
Хочу задать Вам, еще пару вопросов.Если все таки найдеться работа,то как получать деньги? WebMoney вот этим я пока пользоваться не умею,но надеюсь что Вы поможете.И главное как искать работу? Я посмотрела предложения,но разбираюсь с трудом.

luknasha
 
Сообщения: 37

Сообщение disel » Чт дек 04, 2008 3:34 pm

Регистрируйтесь. Уверяю Вас, там бывают самые разнообразные заказы - поиск информации, копипаст, рерайт, постинг. Бывают совершенно уникальные вроде испробовать на себе краску для волос :). Я к тому это говорю, что найти можно что угодно. Просто надо регулярно 1-2 раза в день просматривать предложения

disel
 
Сообщения: 1168

Сообщение disel » Чт дек 04, 2008 3:40 pm

Keeper Classic 3.6.0.6 можно скачать здесь http://www.webmoney.ru/rus/index.shtml

disel
 
Сообщения: 1168

Пред.След.

Вернуться в Фриланс

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей