Сообщение semeckyi » Пн май 15, 2017 5:54 pm

Приветствую.
Я ищу ответственного соискателя, - для поиска, обработки, систематизации и передачи данных.
Поиск данных осуществляется в интернете, возможно при недостатке информации работа с удаленными физическими архивами (транспортировка по согласованию).
Требования:(без вредных привычек, стремление к полноценной жизни, развитие кругозора и осознание окружающего мира)
Желательно и будет являться не только преимуществом, но прямой направленностью на должностные обязанности.

Высшее образование (Историческое, Педагогическое,Географическое,Археологической и.д.)
работа с многозадачностью, желание узнать что то новое, любовь к истории России,

Предстоит работа с картами, книгами, летописями....
Интересен мотивированный человек.
Форма заработка:
Подработка на первое время, с возможностью постоянных заработков и ВЫСОКИХ выплат премиальных на постоянной основе в зависимости с результатами работы.
Все зависит от активности.
Собеседование в скайпе. (О скайпе можно узнать после звонка по телефону)
C Уважением к Вам.
Semeckyi
P/S:
Я ищу не работника, а полноценного члена команды, эта вакансия не для всех, но если Вы тот кто будет нам опорой в данном начинании, кладезем информации, и мастером ее систематизации, то наше сотрудничество в направлении которое я изложил выше, будет весьма продолжительным и продуктивным.
т:8985восемь210767

semeckyi
 
Сообщения: 1

Сообщение shatalovapolina » Пт июн 30, 2017 11:00 am

Александр! Добрый день прошу меня простить заранее. я хочу задать вам нескоько вопросов
1 я хотела бы знать, каков будет мой статус? Занимаемая мной должность
2 законно ли деятельность которая будет осуществлять вид работы? Ведь вы указывали каким должно бытобразование: археологическое. историческое и педагогическое. Надеюсь что я вас не обидела своим вопросами?

shatalovapolina
 
Сообщения: 14


Вернуться в Фриланс

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей