Сообщение vpch » Ср мар 03, 2010 5:27 pm

Уж скоро сутки, как бежит модератор...

vpch
 
Сообщения: 757

Сообщение moderator » Ср мар 03, 2010 5:42 pm

vpch
В чем на этот раз модератор провинился? :)

moderator
 
Сообщения: 479

Сообщение vpch » Ср мар 03, 2010 8:26 pm

[quote="gera123"]Люди, вот лично, я зарабатываю 35 000 рублей, и это не шутки! Случайно наткнулся, вот сдесь всё есть http://www.
Мне показалось, или Вы обычно подобные предложения не одобряете?

vpch
 
Сообщения: 757

Сообщение moderator » Ср мар 03, 2010 8:37 pm

vpch
Похвастался человек хорошей работой. Предлагают вакансии вполне реальные (Менеджер по региональным собеседованиям, Офис-менеджер, Вырезчик голограмм на дому, Парковщик автостоянки) с зарплатой от $1000 до $3000.
Что именно здесь можно одобрить или не одобрить?

moderator
 
Сообщения: 479

Сообщение vpch » Ср мар 03, 2010 8:49 pm

moderator писал(а):Предлагают вакансии вполне реальные (Менеджер по региональным собеседованиям, Офис-менеджер, Вырезчик голограмм на дому, Парковщик автостоянки) с зарплатой от $1000 до $3000.
Что именно здесь можно одобрить или не одобрить?
Ой, это я слишком суров, значит. Даже поленился рекламируемый сайт посмотреть. Слишком часто по таким ссылкам находил какую-нибудь хрень, типа нескольких кошельков яндекса. Всё, если голограммы пришлют бесплатно, берусь вырезать за $1000!

vpch
 
Сообщения: 757

Сообщение vpch » Пн мар 08, 2010 2:23 pm

Полезно ознакомится с этим опытом и размышлениями о платежной системе http://habrahabr.ru/blogs/eCommerce/867 ... nt_2595379

vpch
 
Сообщения: 757

Сообщение alevic » Вт мар 09, 2010 12:04 pm

vpch писал(а):, берусь вырезать за $1000!

Одной рукой? :oops: :oops:

alevic
 
Сообщения: 258

Сообщение vpch » Вт мар 09, 2010 12:32 pm

alevic писал(а):Одной рукой?
Так ведь деньги не шуточные -работа для дефективных из психдиспансера, типа клеить коробки посложнее будет за $1000! Найму помощника за 500 баксов, он вырезанием и займётся. Да, мечтать не вредно... Короче, мне это кажется очередным разводиловым, да простит меня модератор!

vpch
 
Сообщения: 757

Сообщение disel » Вт мар 09, 2010 12:39 pm

vpch писал(а):Полезно ознакомится с этим опытом и размышлениями о платежной системе

Да, информация лишней никогда не бывает, но гораздо чаще приходится сталкиваться с намного более банальными вещами, например, с несанкционированным выводом денег через обменные сервисы.
Знаете, что мне сказали администраторы Вебмани, когда у меня увели большое 100 долларов? Обращайтесь на Петровку, 38. Мы здесь не при чем. Это при том, что был известен айпишник, куда выведены деньги, аккаунт пользователя на обменном сервисе и при этом этот пользователь продолжал пользоваться услугами Вебмани и дальше. Сейчас стараюсь пользовться только почтовыми переводами или прямым переводом на банковскую карту.

disel
 
Сообщения: 1168

Сообщение yanchik » Пн мар 22, 2010 4:13 pm

привет всем! скажите пожалуйста кто- нибудь знает хоть что- то про фирму ООО Миг-СТАР?????

yanchik
 
Сообщения: 2

Пред.След.

Вернуться в Фриланс

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей