Сообщение alena4545 » Вт апр 07, 2009 8:42 am

УДАЛИТЬ!!!!! Как надоели эти кошельки где их только нет.Это сайт создан для общения и решения проблем а не для читки
про кошельки.Я за то что УБИРАТЬ такую информацию однозначно.Другое дело совет человека который сам что то придумал и на себе испытал.

alena4545
 
Сообщения: 389

Сообщение nacida » Вт апр 07, 2009 9:17 am

В последние дни в разделе "Работа для инвалидов" этого спама стало появляться слишком много, за 2 дня 4 объявления. Я новенькая, не знаю, кто отвечает за этот раздел, поэтому обращаюсь к Вам на форуме - удалите, пожалуйста, эти сообщения, им не место на сайте.

nacida
 
Сообщения: 11

Сообщение savonarola » Вт апр 07, 2009 9:44 am

nacida
Что удалить? Где?

savonarola
 
Сообщения: 197

Сообщение nacida » Вт апр 07, 2009 11:00 am

На странице "Рабта для инвалидов" http://www.dislife.ru/work/
Два сегодняшних объявления, где требуется фрилансер (посмотрите, куда ведут ссылки в этих объявлениях - та же пирамида с кошельками, что и прежде), вчерашние два уже удалилили.

nacida
 
Сообщения: 11

Сообщение savonarola » Вт апр 07, 2009 12:02 pm

nacida
Да, не уследил. Спасибо за подсказку.
nacida писал(а):этого спама стало появляться слишком много, за 2 дня 4 объявления.

Больше, намного больше. Но здесь я по аккаунту блокирую и в личку могут написать и обещать не заниматься подобным, а на сайте блокировка раз и навсегда.

savonarola
 
Сообщения: 197

Сообщение nacida » Вт апр 07, 2009 12:28 pm

На форуме я такие объявления видела и заметила, что они быстро удаляются, но вот на сайте они меня очень неприятно поразили :(

nacida
 
Сообщения: 11

Сообщение savonarola » Вт апр 07, 2009 1:26 pm

nacida
Увы, но за всеми не уследишь. Свежее viewtopic.php?f=55&t=302&p=3555#p3555
И кто знает, что там за работа...

savonarola
 
Сообщения: 197

Сообщение nacida » Вт апр 07, 2009 1:46 pm

Понимаю, таких... "работодателей" сейчас развелось немеряно. Ксожалению, пытаясь заработать самому люди идут на все, в том числе на подобное мошенничество. И по этому объявлению тоже нечто подобное предлагать будут, иначе бы сразу написали, в чем заключается работа и кто для нее нужен.

nacida
 
Сообщения: 11

Сообщение bev11321 » Сб май 02, 2009 12:12 pm

Представляете, если человек действительно предлагает работу, он, что должен полностью ее описывать...Сколько это надо писать..

bev11321
 
Сообщения: 5

Сообщение savonarola » Сб май 02, 2009 1:13 pm

bev11321 писал(а):Представляете, если человек действительно предлагает работу, он, что должен полностью ее описывать...Сколько это надо писать..

Уж соизвольте.

savonarola
 
Сообщения: 197

След.

Вернуться в Фриланс

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей