Сообщение yanchik » Пн мар 22, 2010 4:15 pm

Привет, всем! Скажите пожалуйста, кто- нибудь знает хоть что- то про фирму ООО Миг-СТАР??? :)

yanchik
 
Сообщения: 2

Сообщение disel » Пн мар 22, 2010 5:27 pm

yanchik
Очень похоже на жуликов.
Предлагаемую работу даже не описывают, хотя деньги предлагают довольно неплохие - около $700
Из контактных данных только имейл
Отзывы http://otveti.mail.ru/question/37889515/

disel
 
Сообщения: 1168

Сообщение tatyna » Чт апр 08, 2010 10:23 am

Что вы так шарахаетесь от этих кошельков??? :fool: Сама попробовала, действительно работают!!!! :Yahoo!: Да и терять там в принципе нечего. Дороже проезд общественным ( и своим) транспортом до работы встанет. А знаете сколько людей в сети , которые не боятся попробовать????????????

tatyna
 
Сообщения: 1

Сообщение vanina » Вт апр 13, 2010 5:53 pm

По поводу ООО Миг-СТАР: может кому-то что-то и присылают, но мне, как только с кошелька им скинула 300 р, ни ответа ни привета. Образованный человек, даже самой паршиво, что купилась, просто не поверила, что из-за 300 р можно такие лохатроны делать

vanina
 
Сообщения: 1

Сообщение disel » Вт апр 13, 2010 6:16 pm

tatyna писал(а):А знаете сколько людей в сети , которые не боятся попробовать????????????

Много :) Потому и количество жуликов стабильно высокое :)

disel
 
Сообщения: 1168

Сообщение vpch » Вт апр 13, 2010 8:41 pm

disel писал(а):Потому и количество жуликов стабильно высокое
Скоро количество их перерастет численность людей, пользующихся интернетом в СНГ и некого будет больше доить.
Вряд ли с Запада пойдёт валюта...

vpch
 
Сообщения: 757

Сообщение moderator » Вт апр 13, 2010 9:18 pm

vanina писал(а):просто не поверила, что из-за 300 р можно такие лохатроны делать

Зернышко к зернышку... :) 300 рублей - вполне приемлемая цена для приобретения опыта в подобных случаях, люди и гораздо больше теряют.
vanina писал(а):Образованный человек, даже самой паршиво, что купилась

Надеюсь, не здесь нашли? Стараемся удалять подобные сообщения сразу же.

moderator
 
Сообщения: 479

Сообщение ceeport » Ср май 19, 2010 12:54 pm

Описание работы вы можете найти на моем сайте

ceeport
 
Сообщения: 1

Сообщение moderator » Ср май 19, 2010 1:56 pm

ceeport
Обычно я удаляю подобный мусор и сразу же блокирую подобных "работников", но Вас оставлю в качестве типичного примера того, что называют лохотроном:

Здравствуйте, я не знаю, какой я по счёту участник проекта, но у меня получается, за 2 месяца вышло около 34 т.р., так что если вы целеустремлённый человек, пробуйте и у вас получится! Читайте внимательно!!! Наш проект направлен на развитие системы «Яндекс Деньги». Если у Вас есть желание заработать, не вкладывая много денег (к примеру, другие Интернет - проекты требуют вложений до 900$) и работая всего по несколько часов в день, то эта информация для Вас. Но для этого потребуется хорошо поработать около недели по нескольку часов в день. Вы можете зарабатывать в зависимости от ваших усилий. Я не предлагаю Вам работу "наборщика текста" (из серии "вышлите нам столько-то рублей на кошелек, а мы вам пришлем отсканированные тексты") и не предлагаю вкладывать деньги в сомнительные предприятия - вот это настоящий обман! Люди хотят работать в уютной обстановке дома - вот почему они откликаются на подобные объявления. Самое печальное заключается в том, что они и в самом деле ГОТОВЫ РАБОТАТЬ, но работу им никогда не предоставляют, так как подобных "работодателей" волнует лишь пополнение их личного счета. ЗАПОМНИТЕ: НЕ существует настоящих вакансий "наборщика текста" и "сотрудников по обработке электронной почты". Не будьте обманутыми! В настоящем случае Вы не будете жертвой недобросовестных "работодателей", так как эта работа отнюдь не мифическая, а заработок зависит только от Ваших усилий.
Это - действительно РЕАЛЬНЫЙ заработок в Интернете. Дочитайте до конца данную статью, уделите всего несколько минут, ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЕТЕ, чтение еще никому не повредило! Я Вас уверяю, ваше материальное положение резко улучшится, ЕСЛИ ТОЛЬКО ВЫ ЭТОГО ЗАХОТИТЕ !!! Я предлагаю Вам вещь, к которой и сама относилась поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений – ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ. Понимаю, с каким недоверием Вы это читаете - но продолжайте, прошу, дочитайте статью до конца. ЧИТАЯ ЭТО, ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, как это изменило мою!!!
Наткнулась я на ЭТО совершенно случайно, когда искала работу для дополнительного заработка, найдя статью, в которой говорилось, что МОЖНО СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 70 РУБ. Я подумала, что это должно быть очередной фишкой для лохов, но решила всё-таки дочитать до конца и узнать, что за Гербалайф - Орифлейм там предлагают…
Дальше там говорилось, что надо послать по 10 рублей на 7 Internet-кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке, на 200 разных форумов - НИКАКИХ УЛОВОК !!! Ну, я поразмышляла и подумала, что в принципе НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ кроме 70 руб. ЗАТО У МЕНЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ ШАНС ЗАРАБОТАТЬ. И этот шанс СТОИТ ЭТОЙ НЕБОЛЬШОЙ СУММЫ. И я решила попробовать.…Установила Интернет-кошелёк, перечислила всем участникам акции по 10 руб. и начала рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 2-х дней я зарегистрировалась на более чем на 100 бизнес-форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО!!!! Поступлений никаких нет, вообще !!! А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 750 руб., кто по 450 руб… Пиши пропало, подумала я, попала в очередной лохотрон, желая заработать за пару недель десятки тысяч рублей. Ну и бросила это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Ещё через неделю (ради любопытства) заглянула в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление - 10 руб. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный, как и я. Ещё через две недели я все-таки снова открыла свой Интернет кошелек, а в нем уже около 900 руб. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 900 руб. Это очень мало, как пишут предыдущие участники – они за 1 месяц заработали десятки тысяч рублей.
И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 34 000 руб. После этого я отправила свои объявления ещё более чем на 150 форумов. РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОЩЕЛОМЛЯЮЩИЙ. По прошествии всего 3 месяцев, я получила 141 000 руб. И деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 10-30 руб. И это все только за цену в 70 руб.!!! Я была в очень плохом экономическом положении и долго не могла найти себе подходящую работу до того, как наткнулась на эту статью. Я не поверила, что это работает, пока не начала получать переводы со всего света… Я купила всё, что мне надо… И это очень кстати, согласитесь!?... Моя работа теперь - это каждый день по 2-3 часа в Интернете и ВСЁ!!!! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился!!!
Теперь, я расскажу Вам, как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ…! Я Вам обещаю, что если вы будете. В ТОЧНОСТИ соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать НАМНОГО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто!!!
И ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО. И ВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 70 РУБЛЕЙ... ВАЖНО ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! ВНИМАНИЕ!!! ПРОЧТИТЕ ЭТО НЕСКОЛЬКО РАЗ! Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 150 000 руб. И БОЛЬШЕ будут Вашими в течение двух месяцев!!!


Можете считать это образцом завлечения не совсем умных, но падких на дармовые деньги людей нынешними жуликами в сети.

moderator
 
Сообщения: 479

Сообщение rigidus » Чт май 20, 2010 1:36 pm

moderator
Блин, достали уже этим спамом. Правильно, надо еще в бубен дать за такие рассылки :evil:

rigidus
 
Сообщения: 528

Пред.След.

Вернуться в Фриланс

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей