Сообщение powarenok » Пт янв 13, 2012 11:14 pm

На кулинарный сайт Powarenok.ru требуется журналист-партнер,

Необходима публикация статей.
Тематика статей - кулинарные рецепты, советы хозяйкам, семейный быт.
Текст статьи должен быть уникальным (написаный своими словами), а не просто скопированным с других сайтов (есть программы которые сами могут копировать всё с других сайтов и причём бесплатно, но они меня не интересуют)

Оплата каждого рецепта (на ваш выбор)

1. Разовая, по 10 руб за рецепт. Выплата будет только 1 раз за каждый рецепт.

2. Постоянная по 85 коп (не меньше) в месяц за каждый рецепт . Выплата будет постоянная, всё время пока рецепт будет на сайте. (0,85 руб х 12 мес = 10 руб в год за каждый ваш рецепт).

При втором варианте оплаты у вас есть возможность обеспечить себе не большой, но постоянный (пожизненный) доход,

Даже при публикации на сайте всего 3-х рецептов в день (а это уже 1000 ваших рецептов в год) будут приносить вам 10 тыс.руб ежегодно.
Постепенно с наполнением сайта и увеличением посетителей оплата за рецепты будет повышаться.

Оплата будет происходить 1 числа каждого месяца, По вашему желанию выплату можно будет получить в Webmoney, или зачислением суммы на мобильный телефон.

Убедительная прозьба хитрецам и мошенникам, не беспокоить.

Это не замануха, и не развод. Действительно нужны люди (сам не успеваю), и причем грамотные и адекватные люди, способные четко выражать свои мысли. Нужны хорошие и интересные рецепты, те которые можно приготовить на праздник или в будни. ( только не 100 способов как пожарить яйца или сварить макароны)

Буду рад всем кто откликнется.
Предпочтение icq 430-два-три-три-577

powarenok
 
Сообщения: 6

Сообщение rigidus » Сб янв 14, 2012 1:24 pm

powarenok писал(а):Это не замануха, и не развод.

Это обычный лохотрон, уважаемый. Лучше бы честно признался, что больше 10 рублей заплатить не можешь, чем схемы подобные выписывать. Хотя сомневаюсь, что кто-то возьмется за такую цену писать что-то действиетльно толковое. Вот разве что яичницы))

rigidus
 
Сообщения: 528

Сообщение powarenok » Сб янв 14, 2012 2:59 pm

rigidus
Прежде чем такое в открытую заявлять надо наверно факты предоставить. Вы так уверены что я хочу кого то кинуть? Предоставьте тут хоть один факт ваших утверждений. Найдите хоть один отрицательный отзыв о сайте или обо мне. Я кому то что то предлагал раньше? Есть ли хоть один сайт где я писал бы это объявление/топик?
Ни один кидала при регистрации на сайте и создании топика не указывал бы реальную почту сайта.

Что касается суммы оплаты 10 руб.. Эта сумма взялась из моих расчетов.
Деньги на оплату рецептов будут зарабатываться с биржы ссылок. На каждой страничке с рецептом, биржей SAPE будет выкупленно место (это около 1 руб в месяц, средняя стоимость каждой странички на бирже, минус на комисию биржы и переводы денег)
То есть все опубликованные странички будут оплачены, Если рецепты будут интересные, то они вызовут рост интереса к сайту, увеличение посещаемости и повышению рейтинга у поисковых систем. А это означает увеличение стоимости всех ссылок на сайте. Именно по этому я и написал что 85 коп это минимальная гарантированная сумма.

На данный момент я готов оплачивать фиксированную сумму 10 руб сразу, из своего кармана, т.к. сайт пока не приносит большего дохода. ( пока около 900 руб в месяц это 3 рецепта в сутки, больше я не могу пока оплачивать из своего кармана)

Но второй вариант оплаты (по 85 коп, но постоянно) пока является для меня самым оптимальным, т.к. не вызовет для меня никаких проблем с оплатой. Каждый рецепт будет автоматом подхвачен биржей ссылок и станет оплачиваться (если конечно это будет реальный рецепт, написанный для людей). получается что с таким способом оплаты я смогу принять не ограниченное число рецептов. И для партнера это будет тоже очень выгодно. Он получает стабильный доход. К примеру при ежедневном размещении пяти рецептов (это не более 2 часа работы в день) ежегодный доход составит 16,5 тыс. руб. (а это, ежегодный отдых на югах или в санатории)
И даже если он перестанет публиковать то он все равно будет получать эту сумму потому как его странички никуда не денутся, и будут приносить ему доход с биржы.

Если подумать вобщем, то получается вся сумма будет идти на оплату автору - журналисту. В данном случае мне нужен не просто журналист, а нужен партнер которому я могу доверить сайт, и готов отдавать все доходы с сайта за его работу. На счет этого тут всё чесно и открыто.

Сейчас на сайт ежедневно поступают статьи в которых всё что угодно, но не рецепты. Люди с помощью программ бесплатно делают всё это, но всё это не то и не в тематику сайта.


P.S. rigidus кидала не писал бы вам всей информации, а тупо пообещал золотых гор.

Тем более я уже писал что есть программа которая сама копирует всё с других сайтов, и поверьте мне, её было бы проще и быстрее мне настроить, а не писать тут. Повторюсь, мне этой программы не надо. т.к.
будут санкции со стороны поисковых систем. Вы думаете все популярные сайты стартовали с пустого места? У них так же шла тчательная и кропотливая работа по наполнению сайта, и так же набиралась команда.
Последний раз редактировалось powarenok Сб янв 14, 2012 3:16 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

powarenok
 
Сообщения: 6

Сообщение rigidus » Сб янв 14, 2012 3:13 pm

powarenok
Беру свои слова обратно в отношении преднамеренного лохотрона. Подобная наивность в отношении растущей в геометрической прогрессии посещаемости и текущего рекой денежного потока и действительно больше смахивает на искренность. Куда благими намерениями вымощена дорога знаешь ведь?

rigidus
 
Сообщения: 528

Сообщение powarenok » Сб янв 14, 2012 3:20 pm

Понимаю, сам недоверчиво отношусь ко всем предложениям подобного типа.

powarenok
 
Сообщения: 6

Сообщение powarenok » Сб янв 14, 2012 4:04 pm

Работа не сложная, и не требует каких то обязательств. Думаю не сложно будет потратить часок-другой в день и написать пару-тройку рецептов для сайта.
Если нет опыта в такой работе, не страшно. Все объясню и покажу.

Для сомневающихся, но всё же желающих попасть в команду сайта, я нашел решение.
На ваш счет будет переведена предоплата с кодом протекции. Сумма которую вы получите сразу, но использывать её сможете только после того как опубликуете ваши уже оплаченные рецепты

powarenok
 
Сообщения: 6

Сообщение miholeg » Сб янв 14, 2012 5:10 pm

Значит вот что я скажу. rigidus прав по поводу лохотрона, не, точнее не так, скорей всего ты платить может и будешь. Но! Этот сайт ни какое отношение не будет иметь к поварским рецептам, он создан скорее для того что бы посещаемость росла, и не для того что бы посетитель мог найти полезную информацию, а для того что бы они видели все эти банеры которые натыканы по всему сайту. И это даже не реклама от гугла или бегуна, а самые настоящие платники, гороскоп, похудей, игры и т.д. Больше всего рецепты ищут женщины, точнее около 90% а то и больше, а бабы ох какие любопытные (не в обиде женской половине :) ), и будут жать на банеры и отсылать смски полным ходом или делать подписки, я с этим сталкивался (сам не посылал :) ), у меня знакомый этим занимался. Так что не в обиду powarenok
, заработок твой может и не лохотрон, но сайт твой чистой воды разводняк. Хочу просто предупредить народ что бы знали эту тему. Вот такие пироги уважаемый powarenok

miholeg
 
Сообщения: 53

Сообщение galinaa » Сб янв 14, 2012 5:45 pm

miholeg
miholeg писал(а):а бабы ох какие любопытные

Та-а-а-ак!!! Мил человек, это что за выражения? ! :shock: Ещё раз услышу - пленяй на себя! :x
Ж-Е-Н-Щ-И-Н-Ы - произносится мягким баритоном и с улыбкой :) :-)

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение miholeg » Сб янв 14, 2012 6:46 pm

Вот попал :oops: . Галь, ты ж уехала до воскресенья к маме :) Ж Е Н Щ И Н Ы, не обижайтесь, слово "бабы" я тоже произносил мягким баритоном и с улыбкой :roll: :wink: . Все, больше не буду :) :Rose:

miholeg
 
Сообщения: 53

Сообщение galinaa » Сб янв 14, 2012 7:12 pm

miholeg писал(а):Вот попал

Попал и попало ! :)
miholeg писал(а):Галь, ты ж уехала до воскресенья к маме

И что? :unknown: Это совершенно не мешает мне 3 раза в день внимательно " модерировать " сайт :wink: С феминисками знаком? :roll: Знаешь как они мужчин называют ?... :shock:

galinaa
 
Сообщения: 2284

След.

Вернуться в Фриланс

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей