Сообщение moderator » Вт июл 27, 2010 4:25 pm

vitaly024
Здесь http://www.dislife.ru/work/ Вашу вакансию увидит намного большее количество людей.

moderator
 
Сообщения: 479

Сообщение vitaly024 » Вт авг 03, 2010 1:32 pm

Спасибо !

vitaly024
 
Сообщения: 1

Сообщение tryvitalij » Вт авг 03, 2010 2:32 pm

Как, всё, обнадеживающе начиналось[quote="moderator"]vitaly024Здесь http://www.dislife.ru/work/ Вашу вакансию увидит намного большее количество людей.
[quote="vitaly024"]Спасибо !
Пожалуйста!
- Вся наша жизнь - ИГРА!!! С жёсткими системными требованиями, но с офигенной графикой!
[quote="vitaly024"]Вы можете быть консультантом через интернет по Скайпу в соответствии с вашей специальностью! Сотни специалистов уже консультируют клиентов! Наши клиенты имеют массу вопросов, они через нас покупают и продают, оплачивают консультации и покупки, вы консультируете и получаете ваш гонорар. Гибкий график, интересное, профессиональное общение, высокие заработки – Вы найдете это в контракте с нашей компанией!
Первый вопрос на который обязан ответить "жаждущий" трудоустроиться: " ..... имеется ли у него возможность раздобыть 281 USD ? ...." Эти деньги необходимо оплатить vitaly024 через платежную систему компании за свое годовое обучение. "Дураков" ловят на "живца" и со знанием психологии:
- при оплате денег, Вам "открывают счет в Амереканском банке" и Вы всё это (транзакции) можете наблюдать на сайте компании, ... чуть ли не в Online (БД в SQL, скажу я Вам !!!!!) ;
- Вам постоянно "пускают слюну" заработками 5 -15 т. USD в месяц (tryvitalij не смог выяснить почему кратно трем и все цифры заканчиваются на 5 ..... ???);
- Ваш интерес к "проекту" постоянно подогревают постоянной "занятостью" и регулярно "плохой связью", но при этом с завидным постоянством находятся в сети Skype или начинают входить в сет и выходить - тем самым вынуждают "жаждущего" трудоустроиться, самому ловить своего "куратора" и выходить на связь, ...

В общем, Вас, проконсультируют по Skype за Ваши 281 USD. Всё просто и понятно: http://nointway.by.ru

- По совету купил дорогое импортное слабительное. Использовал. Теперь понимаю, что такое "просрать деньги"!

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение tryvitalij » Вт авг 10, 2010 9:23 pm

Именно так![quote="vitaly024"]Судя по вашим словам вы (может быть) позвонили кому-то из наших менеджеров и получили ответы на некоторые ваши вопросы.
А что у vitaly024 памяти нет совсем?
Именно ему звонил.
Только вот Ваш товарищ vitalove11, якобы из Прибалтики, более профессионален и более гибче Вас. Язык лучше Вашего подвешен. Его связь не плющило, как Вашу. Ответы он давал быстро и внятно. Не как Вы по трое суток паузу держали.
Собственно, о Вашем "профессионализме" говорит одно уже ТО, что мое сообщение от 03.08 , а Вы на него ответили через неделю, хотя в моем skype, вели и ведете себя так, как я описал выше ....
- Памяти нет совсем?

- Можно все время дурачить некоторых, можно некоторое время дурачить всех, но нельзя все время дурачить всех. Авраам Линкольн.

- Можно все время дурачить всех. Владимир Путин

или

- Я не ищу в жизни лёгких путей!
- Лечишь зубы у проктолога?..

[quote="vitaly024"]Это значит, что Ваши слова - это поток эмоций человека который толком не знает чего хочет.
Ошибаешься, милАй, viewtopic.php?f=104&t=1228&start=10 [quote="tryvitalij 12 июл 2010 19:20 "]- Оно мне надо?!
Колбасу я ем сырокопчёную, хлеб ем белый, кофе пью чёрный!

tryvitalij
 
Сообщения: 1586
Вернуться к началу

Сообщение moderator » Вт окт 05, 2010 5:39 pm

[quote="tryvitalij"]В общем, Вас, проконсультируют по Skype за Ваши 281 USD. Всё просто и понятно: http://nointway.by.ru

Отличная ссылка, tryvitalij! Спасибо!

moderator
 
Сообщения: 479
Вернуться к началу

Сообщение 19591961 » Ср окт 06, 2010 1:05 pm

moderator
Вчём фишка Вашего предложения.

19591961
 
Сообщения: 2

Сообщение savonarola » Ср окт 06, 2010 2:21 pm

19591961
В наборе клиентов для лохотрона.

savonarola
 
Сообщения: 197


Вернуться в Фриланс

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей