Сообщение olego44 » Пт май 28, 2010 10:50 pm

Не для кого не является особым секретом, как сложно в настоящее время найти инвалиду работу. Даже здоровые люди порой вынуждены месяцами обивать пороги служб занятости в надежде получить хоть какую-то достойную вакансию. А что уж говорить про инвалидов... На заводах повальное сокращение штатов и от инвалидов стараются избавиться в первую очередь. Кризис и безработица в стране и некому мы не нужны.

Как же прожить, а вернее выжить не умерев с голоду, получая копейки на нищенское пенсионное пособие ? Есть ли хоть какой-то выход из подобной ситуации?

Да есть! Это самому заняться каким либо заработком. Прямо в своём собственном доме, не отходя от письменного стола. Интернет, предоставляет такую возможность, как самостоятельный заработок, вне зависимости от возраста человека, его пола или физических возможностей. Освоить настоящее дело, приносящее хоть какие-то доходы не так-то уж и сложно и нужно лишь затратить определённое количество времени, чтобы получить необходимые знания и опыт.

olego44
 
Сообщения: 1

Сообщение kisss » Пт янв 07, 2011 1:30 am

и.........

kisss
 
Сообщения: 69

Сообщение veter » Вт июл 05, 2011 6:21 pm

Согласен, инвалиду с работой сложновато, но сейчас, с веком Интернета, стало все же полегче. Я сам долго тыкался-мыкался, куда б влезть. Самому сделать сайт, надо учиться, знания… Вот, пока товарищ один не подсказал за копирайт. Сначала, узнал, с чем его «едят», погулял по сети, почитал. Оказывается, для инвалида работа в самый раз. Пиши себе и пиши, стучи по клавишам. А продать статьи, так лучшей биржи, чем www.textsale.ru и представить трудно :good: . Так что кому , что надо будет, объясню, без проблем.

veter
 
Сообщения: 1

Сообщение kuss » Чт июл 14, 2011 7:24 pm

Там ну очень дешево, практически за копейки :sorry:

kuss
 
Сообщения: 8

Сообщение kuss » Пт авг 26, 2011 12:48 pm

Точно, за копейки.

kuss
 
Сообщения: 8


Вернуться в Фриланс

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей