Сообщение galinaa » Пн дек 16, 2013 7:06 pm

Людовик XIV спросил знаменитого поэта Буало, какого тот мнения о его стихах. «Государь, для вас нет ничего невозможного - вам захотелось написать плохие стихи, и это вам блистательно удалось», - ответил Буало.
примерно так.... :oops: :oops: :)

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение lunita » Пн дек 16, 2013 7:33 pm

Спасибо вам за честное мнение, оно очень нужно и полезное. Буду учиться :oops:

lunita
 
Сообщения: 3

Сообщение creatormen56 » Вт фев 18, 2014 1:29 pm

начинать нужно с малого, а дальше будет больше. Я начинал работать на воркзилле

creatormen56
 
Сообщения: 1

Сообщение Kurbasova » Чт июл 02, 2015 6:20 pm

Вопрос насчет webmoney вовсе не тупой, многие пользоваться не умеют. Да и сам вопрос был задан в другом ключе: какой системой пользуетесь при удаленной работе?
Думаю вебмани пользуются большинство наших фрилансеров. Хотя те кто с зарубежными партнерами там Пайпал наверное лучше. Хотя одно на другое меняется без труда. Сама начинала с биржи Адвего, но много заработать не удалось

Kurbasova
 
Сообщения: 18

Сообщение Losos » Чт авг 13, 2015 8:36 pm

Фрилансом можно заработать отличные деньги.
К примеру если писать на заказ тексты.

Losos
 
Сообщения: 7

Сообщение evgeniapanina » Ср авг 26, 2015 5:43 pm

Ребята, всем привет. Ищу партнеров к себе в команду! Позитивных, активных, молодых и не очень людей. Работа в интернете. По вопросам пишите в лс или скайп - evgeniapanina. Отвечу на все вопросы.

evgeniapanina
 
Сообщения: 1

Сообщение Kurbasova » Пн сен 07, 2015 5:19 pm

Я могу подсказать хорошую идею заработка которой сама пользуюсь. Все мы зарегистрированы на городских форумах каждый у себя в городе. Везде есть разделы бесплатных объявлений. Так вот действующий вариант проверенный временем это присоединяться к Совместным Покупкам брать дешево бижутерию, косметику или телефоны например и продавать потом через форум. Почитайте подробнее здесь о таких покупках расписано. Это и правда работает более-менее эффективно.

Kurbasova
 
Сообщения: 18

Сообщение konik444 » Чт июл 14, 2016 5:08 pm

Нет никакой разницы: инвалид , ни инвалид.
Если, ты девушка с приятным голосом, умеешь начитывать на микрофон главы книг с выражением, у тебя много свободного времени, и ты желаешь в будущем зарабатывать на собственном труде (продавать ауди книги, озвученные своим голосом), то пиши. Kbenev1@yandex.ru У парней тоже бывают сильные голоса. Так что попробуйте озвучьте один из моих рассказов. Может быть, получится?

konik444
 
Сообщения: 2

Сообщение Alyssa » Сб фев 18, 2017 1:19 pm

У меня есть знакомый, кот. статьи пишет, так на жизнь и зарабатывает.

Alyssa
 
Сообщения: 6

Сообщение id424487064 » Вт май 02, 2017 3:30 pm

На этих биржах очень много работы, а с заказчиком можно связаться напрямую, через тот же скайп. Только с не связывайтесь с теми заказчиками, которые недавно зарегистрировались. Учтите. Там и мошенники водятся.

id424487064
 
Сообщения: 21

Пред.

Вернуться в Фриланс

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей