Сообщение arts » Вс май 09, 2010 12:27 pm

Всем привет)Я на этом форуме новенький, хочу рассказать, как я стал фрилансером и что мне из этого вышло...
С 10 лет я инвалид, после инсульта. Сейчас мне 23 года. Я передвигаюсь с трудом, но это не мешает мне жить одному. Больше полугода я кручусь во фриланс среде. Всегда хоте найти себе работу, занятие. Начинал с простого: общался на форумах за деньги. Потом были статьи на заказ, рерайтинг, наполнение интернет магазинов. Сейчас я создаю и администрирую сайты на заказ. Есть несколько проектов. В том числе и проект http://spishemsya.ru/ - Сообщество для копирайтеров и рерайтеров. Также есть личный сайт, на котором опубиковано мое творчество - стихи, рассказы и прочее. Я администратор сайта своего города... В общем всего не перечислить. Сам иногда забываю о своих проектах :)
Я хочу сказать хорошую фразу, которую можно употребить в любом контексте: Тот, кто хочет - ищет возможности, а кто не хочет - отговорки!
За апрель я заработал около 9 тысяч рублей, что для нашего города вполне нормальная сумма. Почти по рублю за каждого жителя :lol:
В общем, дерзайте - живите, любите, работайте :)

arts
 
Сообщения: 8

Сообщение kacubanna » Пн окт 04, 2010 12:27 pm

:Bravo:

kacubanna
 
Сообщения: 6


Вернуться в Фриланс

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей