Сообщение mvkabelnikova » Сб янв 16, 2021 4:41 pm

Добрый день!
Меня зовут Кабельникова Мария Владимировна, и я являюсь медицинским переводчиком. В настоящий момент я нахожусь в поиске пациентов с остеоартрозом коленного сустава для участия в проекте лингвистической валидации, проводимом компанией Language Scientific (https://www.languagescientific.com), оказывающей спектр лингвистических услуг.
Цель лингвистической валидации в целом - оценка переведенного (как правило, с английского языка) документа с точки зрения ясности текста для целевой русскоязычной аудитории (пациентов) с учетом особенностей и культурных реалий страны.
Валидированные инструменты оценки обеспечивают в дальнейшем получение достоверных результатов в клинической практике и правильное лечение.

В данном случае речь идет о шкале, применяемой для оценки качества жизни больных с остеоартрозом коленного сустава. Русскоязычная версия опросника будет использоваться в клиническом исследовании.

К участию в опросе приглашаются пациенты в возрасте от 18 до 50 лет с III или IV степенью гонартроза, с которыми я могла бы побеседовать для оценки понимания опросника и легкости его восприятия. Всего необходимо 5 человек. Конфиденциальность персональных данных будет сохранена, могут потребоваться только сведения о демографических характеристиках (например, возраст, уровень образования, профессия) и сосотоянии здоровья.
Если Вы готовы откликнуться и помочь в работе над данным проектом, раскажу про суть интервью более подробно.

Для 5 пациентов, которые в конечном итоге будут включены в проект, после интервью предусмотрена выплата в качестве благодарности за содействие и потраченное время.

Со мной можно связаться по телефону +79164608908
Whatsapp +79153900264
Или по электронной почте mvkabelnikova@gmail.com

mvkabelnikova
 
Сообщения: 1

Вернуться в Фриланс

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей