Сообщение arabeskov » Пн ноя 24, 2008 9:24 am

Кидалово :!:

arabeskov
 
Сообщения: 3

Сообщение savonarola » Пн ноя 24, 2008 11:27 am

shiv писал(а):Большенство среди них откровенное "кидалово". Говорю по собственному опыту!!!

Судя по Вашей ссылке, это то же самое.
Или Вы внятно объясняете суть предлагаемой Вами работы или я удаляю Ваше сообщение.
Жду.

savonarola
 
Сообщения: 197

Сообщение disel » Пн ноя 24, 2008 12:30 pm

savonarola
Ваше желание удалить сообщение, предлагающее пользователям этого портала стать участником очередной аферы, вполне оправдано. Однако, не будет этой пирамиды, просочатся другие.
Я предлагаю оставить эту тему как наглядное пособие для тех, кто еще не обжегся на МММ и прочей нечисти.

disel
 
Сообщения: 1168

Сообщение shiv » Пн ноя 24, 2008 1:45 pm

disel писал(а):savonarola
Ваше желание удалить сообщение, предлагающее пользователям этого портала стать участником очередной аферы, вполне оправдано. Однако, не будет этой пирамиды, просочатся другие.
Я предлагаю оставить эту тему как наглядное пособие для тех, кто еще не обжегся на МММ и прочей нечисти.


Disel, специально прочитал Ваши сообщения на этом форуме. У меня сложилось мнение о Вас, как о серьезном думающим человеке.
Хочу предложить Вам на рассмотрение две ситуации:

1) Вы зашли в попавшийся по дороге магазин, торгующий CD, DVD дисками. Продавец рекамендует и демонстрирует Вам DVD с мультимедийными курсами компании Inmarket - демонстрирует их Вам. Вам они понравились и Вы сделали покупку. Вы купили в магазине товар, который Вам понравился. Все честно, не так ли?

2) Возьмем другую ситуацию. Вы покупаете эти же курсы в компании Inmarkет. Что предлагает интерсетивая компании Inmarket? Вы купили наш товар, он Вам понравился, так расказывайте о наших курсах своим друзьям, знакомым или еще кому-то, а мы будем платить Вам за это вознагорждение (а вкладывать дополнительно деньги на рекламу или нет - дело Ваше). При этом маркетинг-план разработан так, что выгоднее, если, купивший по Вашей рекомендации курсы, не приводил к Вам своих друзей, знакомых к Вам, а сам начил работать и продовать. Вам вознагрождение платить будет не он со своего кармана, а сама компания - из общего дохода компании от реализации продукции.

Почему в первом случае это честный бизнес (магазин занимается торговлей), а во-втором случае - афера, финансовая пирамида, "...МММ и прочая нечесть"

Разъясните мои заблуждения!

shiv
 
Сообщения: 14

Сообщение gimp » Пн ноя 24, 2008 2:01 pm

shiv писал(а):У меня сложилось мнение о Вас, как о серьезном думающим человеке.

Совершенно верно, такое впечатление складывается у всех и тем более непонятно, как ему в голову могло прийти такое
disel писал(а):Я предлагаю оставить эту тему как наглядное пособие для тех, кто еще не обжегся на МММ и прочей нечисти.


Тут нечего думать - удалять, удалять и ещё раз удалять.

gimp
 
Сообщения: 2

Сообщение disel » Пн ноя 24, 2008 2:23 pm

shiv
Не обсуждается.
Все, что связано с сетевым маркетингом можно завуалировать словоблудством, но суть его от этого не меняется.
Прошу меня в подобные дисуссии не втягивать.

disel
 
Сообщения: 1168

Сообщение shiv » Пн ноя 24, 2008 2:30 pm

disel писал(а):...Прошу меня в подобные дисуссии не втягивать.


Благодарю за ответ. Прошу меня извинить.

shiv
 
Сообщения: 14

Сообщение vitaliy1984 » Вт дек 02, 2008 10:26 am

Это такая же ФИГНЯ. Только , пожалуйста, НЕ пишите что есть выгодная партнерская программа :

1. они платят всего 5-15 %
2. кто совершает покупки через интернет?
кто засвечивает свои карточки и др. фин.инфу?
НЕ ЗНАЮ ни ОДНОГО => платить не будут и

ТЕМ БОЛЕЕ тот кто контролирует это
кидалово НЕ будет делится.

vitaliy1984
 
Сообщения: 37

Сообщение fler1922 » Сб дек 06, 2008 10:59 am

админстратор от 5000 руб/мес
Компания freshartvideo
Дата публикации: 21 ноября 2008 17:49
Местоположение: Арбат 1
Образование: не имеет значения
Опыт работы: нет опыта
Занятость: по совместительству
График работы: удаленная работа
Основные требования: наличие компьютера ,обучаемость . ответственность.
Задачи: обработка фотографий . Оформление заказа на печать.
Условия: сдельная оплата труда
Контактное лицо: Максим Раза*
Телефон: 7710049
E-mail: fotoartfresh@mail.ru



Люди добрые! Он мне две недели не давал нормально работать.Всё что не делала всё не так оказывалось.Потом у него совести хватило сказать что испорчена цветопередача монитора. И это всё для того видимо что бы не заплатить. Как человек который работает удалённо и который уважает себя и своих клиентов я не могу работать плохо или на плохом компьютере.Ведьэто мой хлеб. Я все указания выполняла и очень старалась, но всё не так. После 14 дней бесплодных попыток я поняла что не стоит продолжать всё это. Возможно кто то ещё попался и мне искренне жаль этого человека.В итоге я потеряла несколько заказов и уйму времени. Я уже молчу о том что пришлось приобрести по его указанию дополнительное программное обеспечение.Он правда спросил сколько я заплатила. Видно из вежливости.Я не представляю зачем так долго мучить человека и не сказать сразу что работа в дальнейшем не возможна? Я поняла одно- возможность прикрыть своё непрофессиональное исполнение работы фотографа он пытался исправить с помощью фотообработки , да ещё и бесплатно. Просто неприятно когда на пути человека попадаются непрофессионалы которые видя свои ошибки пытаются выйти изположения таким гадким способом.

fler1922
 
Сообщения: 31

Сообщение alena4545 » Сб дек 06, 2008 2:59 pm

fler1922

Спасибо за информацию.Я тоже отправила ему пожелание у них работать по обработке фотографий.Теперь буду знать и сделаю отказ.Лучше это время потратить на что то боле6е существенное.
Пару раз негатива вего адрес и он будет :cry: а мы :Yahoo!: над ним.

alena4545
 
Сообщения: 389

След.

Вернуться в Из личного опыта

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей