Сообщение kalmyk » Ср июн 02, 2010 10:37 am

Здравствуйте.Да,с недавнего времени я серфер (зарабатываю на просмотре сайтов).Я долго искал хорошо оплачиваемые клики.Нашел. STRATEGY.JOINWM.COM Сайт на русском языке.Стоимость клика 1 wmr.Минималка 500,но по-моему,это того стоит! В день дается 20-30 ссылок,так что нужная сумма набирается быстро! И еще: для вывода средств необходимо иметь 3 реферала,иначе аккаут будет удален. Рефералов можно не только привлекать,но и покупать.За один реф.клик платят еще по 0,5 wmr.

Присоединяйтесь! http://strategy.joinwm.com/register.php?r=
Если не трудно,в графе реферал укажите kalmyk

kalmyk
 
Сообщения: 63

Сообщение moderator » Ср июн 02, 2010 11:29 am

kalmyk
Обычно подобные глупости удаляются сразу же, но Вас оставлю в качестве примера. Давайте, как говорится, услуга за услугу - я оставлю Ваше сообщение, а Вы расскажите о том, сколько Вам удалось заработать на этом и выплачивают ли вообще деньги. Только просьба - без преувеличений и не выдавать желаемое за действительное. Договорились?

moderator
 
Сообщения: 479

Сообщение kalmyk » Ср июн 02, 2010 4:53 pm

Договорилис :) Я на том сайте всего несколько дней.Набрал пока 80 р.До заветных 500 мне еще кликать и кликать.Обещаю рассказать о результате,каким бы он ни был.Но тут получатся замкнутый круг: никто не верит,потому что я не могу доказать; я не могу снять деньги и доказать,потому что нет рефералов :)

kalmyk
 
Сообщения: 63

Сообщение rigidus » Ср июн 02, 2010 6:07 pm

kalmyk писал(а):Но тут получатся замкнутый круг

Говорят, что ничто так хорошо не учит, как собственные ошибки... Но хоть не без толку - еще кому-то наука будет.

rigidus
 
Сообщения: 528

Сообщение kalmyk » Ср июн 02, 2010 6:19 pm

В жизни всё надо попробовать.

kalmyk
 
Сообщения: 63

Сообщение rigidus » Ср июн 02, 2010 7:04 pm

kalmyk писал(а):В жизни всё надо попробовать.

Ну, тоже верно :) Во всяком случае, хоть не требуют им денег дать за то, что у них работаешь.

rigidus
 
Сообщения: 528

Сообщение kalmyk » Пт июн 25, 2010 7:52 pm

Ну вот.Набрал 512 р.Заказал выплату.Будет дня через 3 - обычная практика.На др.сайтах тоже так.
Результат сообщу.

kalmyk
 
Сообщения: 63

Сообщение najden » Вт июн 29, 2010 11:36 am

kalmyk писал(а):Результат сообщу.

Пришли?

najden
 
Сообщения: 11

Сообщение kalmyk » Ср июн 30, 2010 9:19 am

najden писал(а):Пришли?

Ещё нет :)

kalmyk
 
Сообщения: 63

Сообщение najden » Ср июн 30, 2010 9:27 am

Чувак я тебе скажу так, заработок на кликах - это не заработок... Когда то тоже думал попробовать, но быстро передумал :)
Заработать в инете можно только работая с сайтами (копипаст, рерайт, диз, программирование, анимация, сео, обмен ссылками, реклама на своих сайтах, форекс, ну и может еще что то...)

najden
 
Сообщения: 11

След.

Вернуться в Из личного опыта

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей