Сообщение anatusickad105 » Вс фев 28, 2010 10:30 am

Здравствуйте! У моей мамы рак молочной железы, прошла недавно весь курс химии (6 циклов) после проведенной операции с лучевой. В данный момент она отдыхает ото всего, но вскоре понадобится пить болиголов (она возлагает на него надежды), а я не в растерянности - не знаю, где сейчас можно найти свежий болиголов??? ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ! ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ!!! Мой телефон: 8-952-453-15-01

anatusickad105
 
Сообщения: 3

Сообщение autocrat » Пн мар 08, 2010 9:08 pm

Свежий? Зимой?
Я 6 лет пью поочередно "капли горкой" аконит и болиголов. Болиголов покупал в засушенном виде на рынке и делал настойку. А чтобы самим сделать по "правилам" настойку болиголова... необходим доступ к цветущему растению.
Заведите знакомство на рынке с бабушками, торгующими травами. Обязательно найдете бабушку, готовую помочь. Возможно найдете и готовую настойку. Ну а там верить или не верить бабушке на рынке - вопрос пародоксальный...
Аконит я все же нашел и выращиваю у себя в саду. Весной посадил и болиголов семенами. Растение двухгодичное и пока результата от него нет, нынче посмотрим, что выйдет из моей затеи.
Ну, звонить в Нижний - не всякий сможет потратиться на междугородний звонок...

autocrat
 
Сообщения: 7

Сообщение safiya_vagabova » Вс янв 12, 2020 2:08 pm

Моя мама 12 лет мучалась с болями в груди, было подозрение на рак молочной железы ,она делала лечения , тратила очень много денег и оставалась без результата. Но мы слышали про Настойку болиголов , нашли горный хорошего качества и после его применения мама вообще забыла про боли в груди и Узи нас удивило , раньше у неё были кисты больших размеров , кучу маленьких , последнее Узи показало что осталась одна маленькая киста . Это на самом деле хорошая настойка . Могу помочь достать именно горный болиголов .

safiya_vagabova
 
Сообщения: 1


Вернуться в Где найти

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей