Сообщение kapa » Вс дек 14, 2008 10:02 am

Я вот на этом сайте научилась печатать на клавиатуре.Спасибо всем,кто подсказывал! :Rose:

kapa
 
Сообщения: 506

Сообщение sergheyka » Пн янв 05, 2009 8:29 pm

1 Воспользовался бы интересным предложением интернет проекта (не клики и подобное и не пирамиды всякие!) немножко понимаю HTML+CSS
2 Модератором на интересный проект

sergheyka
 
Сообщения: 6

Сообщение disel » Пн янв 05, 2009 8:53 pm

sergheyka
Такую работу надо искать на крупных фриланс-ресурсах, но и требованию к опыту и профессионализму там не маленькие.

disel
 
Сообщения: 1168

Сообщение sergheyka » Пн янв 05, 2009 11:08 pm

А что тут нельзя чего нибудь придумать и воплотить в жизнь, так то я сижу на фрилансе ну работы там мало от 5 - 10 $ в месяц, постоянной нет

sergheyka
 
Сообщения: 6

Сообщение disel » Пн янв 05, 2009 11:29 pm

sergheyka
Вы предлагаете здесь организовать фриланс-биржу? Какой смысл, если есть раскрученные ресурсы?
Почитайте посты выше, может Вам предложение pureproft подойдет?

disel
 
Сообщения: 1168

Сообщение migel » Вт янв 06, 2009 11:52 am

pureproft писал(а):Побоку чиновников: Моя идея(мечта) создания народного предприятия ОАО "Дизабилити"

Вот - вот! Извините, что встреваю - я тоже "баран". И на disabiliti.ru имел честь зарегистрироваться. И очень мне это напомнило
"любимый" сайт "Ярмарка вакансий для инвалидов".
В остальном полностью согласен с rigidus.

migel
 
Сообщения: 36

Сообщение migel » Вт янв 06, 2009 12:34 pm

Позвольте влезть еще раз.
sergheyka
"Придумать и воплотить в жизнь" можно что угодно, но:
1. ОАО - юр. лицо, команда интернациональная (и это здорово), так где регистрировать? На Каймановых островах? Это - цветочки.
2. Прошу подумать о - увы - банальном вопросе. Помещение (pureprofit хочет), и разные там сервера и т.д. и т.п.(я ж говорю: я "баран").
3. И, наконец, самое главное - персонал. Вот - Вы пишете "за месяц $5 - 10 - маловато будет. Согласен. А толковый специалист -
- более чем согласен.
Не хочу навязывать свои принципы. Скажу - лишь: чтобы зарабатывать хорошо, надо учиться хорошо работать. А создать ОАО - это
просто.
Поэтому я купил себе "закаточную машинку" и решил учиться у более опытных товарищей. Ну и с наступающим Рождеством Всех!

migel
 
Сообщения: 36

Сообщение migel » Вт янв 06, 2009 12:39 pm

Я слегка ошибся: сайт зовётся не disabiliti, а disability.ru.

migel
 
Сообщения: 36

Сообщение sergheyka » Ср янв 07, 2009 10:57 am

disel писал(а):Вы предлагаете здесь организовать фриланс-биржу? Какой смысл, если есть раскрученные ресурсы?
Почитайте посты выше, может Вам предложение pureproft подойдет?

Здравствуйте, я ничего не предлагаю тут сделать, я просто интерисуюсь идеями чтобы их воплотить в интернете , работать и зарабатывать

sergheyka
 
Сообщения: 6

Пред.

Вернуться в Где найти

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей