Сообщение pureproft » Пн ноя 24, 2008 8:41 pm

Ну и если перенсли в тему Работа: Нужен переводчик с англ. знакомый с IT тематикой, много не заплачу, но работы не много скорее корректорская правка моих неграмотных переводов...
При наличии безлимитного интернета и микрафона сможем общаться голосом, за одно и протестируем мою разработку на эту тему....

pureproft
 
Сообщения: 31

Сообщение disel » Пн ноя 24, 2008 10:27 pm

pureproft
Есть такой здесь. Как раз с IT-тематикой и работает.
Свяжитесь - bds78@mail.ru

disel
 
Сообщения: 1168

Сообщение fler1922 » Вт ноя 25, 2008 11:43 am

Я считаю что инвалидчелвек или нет,главное что б работодатель попался порядочный и заплатил. Я сто раз была обманута. Пролила море слёз и даже хотела отказаться от идеи искать работу.Но подумав и успокоилась и продолжила самосовершенствоваться в навыках работы в Фотошоп. Теперь опыт 4 года и я верю что рано или поздн найду работу которую буду любить, и которой отдамься всем сердцем.

fler1922
 
Сообщения: 31

Сообщение pureproft » Вт ноя 25, 2008 3:57 pm

Где можно увидеть Ваши работы, был ли опыт работы с ВЕБ графикой?

pureproft
 
Сообщения: 31

Сообщение alena4545 » Вт ноя 25, 2008 4:34 pm

fler1922
Там в разделе работа есть вакансия <<администратор>>>> :x как раз связанная с фотографией.

alena4545
 
Сообщения: 389

Сообщение pureproft » Вт ноя 25, 2008 5:06 pm

Alena45...как успехи в поиске?
можно подробней о том что ищите в плане работы....
Дело в том, что у меня много придложений, но я пока могу выбирать, есть на что заниматься творчеством и поиском, а тем что придлагают мне буду делиться....

pureproft
 
Сообщения: 31

Сообщение komar » Вт ноя 25, 2008 9:20 pm

[quote="pureproft"]Дело в том, что у меня много придложений, но я пока могу выбирать, есть на что заниматься творчеством и поиском, а тем что придлагают мне буду делиться....


Если есть возможность поделиться - делитесь E-mail: michail180759@mail.ru Буду признателен за помощь в поиске работы.
Спасибо.

komar
 
Сообщения: 26

Сообщение alena4545 » Вт ноя 25, 2008 11:06 pm

pureproft
Спасибо за внимание. В плане написания статей я полный дуб.Даже не знаю с какого края браться.
Изучаю присланные ссылки пробую учусь.Но мне тяжелей что нет хорошо знающих интер.и комп.
Да и комп не мой.Пользуюсь пока нет никого дома.А так занимаюсь иногда выборными компаниями, заседаниями в суде.,работой на домашнем телефоне. :friends: :unknown:

alena4545
 
Сообщения: 389

Сообщение fler1922 » Пт ноя 28, 2008 2:20 pm

pureproft
Делала баннеры для вэб. Портфолио могу показать. Пишите fler1922@rambler.ru

fler1922
 
Сообщения: 31

Сообщение pureproft » Пт ноя 28, 2008 2:45 pm

Давайте ссылки, покликаем на Ваши Банеры!!!

pureproft
 
Сообщения: 31

Пред.След.

Вернуться в Где найти

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей