Сообщение pureproft » Пн ноя 24, 2008 6:20 pm

Заглянул я в раздел работа и загрустил....
Неужели в IT такой застой, что нет серьёзных предложений для разработчиков, переводчиков, и т.д.

pureproft
 
Сообщения: 31

Сообщение rigidus » Пн ноя 24, 2008 6:55 pm

pureproft писал(а):Неужели в IT такой застой, что нет серьёзных предложений для разработчиков, переводчиков, и т.д.

Блин, когда дизель писал о копирайтинге, то было все слишком сложно и не понятно. Теперь все несерьезно и грустно...
А на фрилансеровских сервисах тоже серьезная работа перевелась?

rigidus
 
Сообщения: 528

Сообщение pureproft » Пн ноя 24, 2008 7:06 pm

Несомненно есть! но под серьёзной работой я понимаю всётаки спицифику проблематики, наличие (отсутствие) партфолио, серьёзность намерений работодателя, и т.д.
На самом деле это крик души, я давно отказался от группы, удавалось неплохо зарабатывать пока передвигался... сейчас вынужден признать привязку к дому, я в большей степени внедрениц с огромным опытом, но внедрять из дома можно только с кем то в паре как минимум....
В прошлом программировал и возглавлял команды, сейчас пытаюсь реанимировать навыки...
Хотя сомнений в том что существует масса проектов для меня в полном смысле этого слова...
Поток пустых предложений раздражает....

pureproft
 
Сообщения: 31

Сообщение pureproft » Пн ноя 24, 2008 7:21 pm

Взялся бы кто за организацию бизнесинкубатора для инвалидов в FreeLance...
Может я и ошибаюсь но у инвалида есть неоспоримое преимущество : согласие на меньшее вознаграждение для возможности создания своего партфолио...
Если Сложится один из намеченных контактов готов набирать помошников с последущей публикацией
ссылок на координаты учасников и вознаграждения по мере сил....

pureproft
 
Сообщения: 31

Сообщение disel » Пн ноя 24, 2008 7:28 pm

pureproft
Я всячески скрыть пытаюсь свою инвалидность на фриланс-ресурсах, а Вы пытаетесь ней воспользоваться :)
Мне кажется, что это может привести только к одному - более низкой оплате.
Если уж и пытаться сделать бизнес-инкубатор, то в качестве площадки использовать подобные порталы, а не фрилансеровские ресурсы.

disel
 
Сообщения: 1168

Сообщение rigidus » Пн ноя 24, 2008 7:32 pm

disel писал(а):Мне кажется, что это может привести только к одному - более низкой оплате.

А мне кажется, что это может привести к тому, что вообще заказов не найдешь.
У нас же 90% людей (и заказчиков в том числе) считают, что такой человек ограничен не только в своих физических, но и умственных способностях :(

rigidus
 
Сообщения: 528

Сообщение pureproft » Пн ноя 24, 2008 8:09 pm

Я не скрываю это точно, но у меня ситуация ещё круче....
Предисловие к моему резюме: Обр Высш Военно-Инженерное 20лет в информационно - аналитических подразделения МО,ФАПСИ,МВД на инженерных и руководящих должностях и в довершение 2-я психианрическая группа. фильм "Игры разума" чуть чуть про меня.
А скрывать безполезно мы живём в маленькой деревне...
Был эпизод.... меня нашли мои старые колеги и мы уже ехали в другой город согласовывать участие в федеральном проекте по дороге позвонили из Москвы и меня повезли обратно....
А проект точно мой .... я его еще в 95 начинал и именно мои материалы легли на стол новому инициатору....
А в фильме есть замечательный момент : когда герой приходит после нескольких лет вынужденого бездействи в свой университет и руководитель его бывший однокашник задёт вопрос : тебе нужен кабинет?
нет , достаточно библиотеки.....

pureproft
 
Сообщения: 31

Сообщение pureproft » Пн ноя 24, 2008 8:20 pm

И напрасно перенесли я ведь не столько о работе, сколько об отношенииях работодатель инвалид.
И о том что не востребован потенциал людей волею судеб вынужденных сосредаточится только на работе,
другого нет просто....

pureproft
 
Сообщения: 31

Сообщение disel » Пн ноя 24, 2008 8:24 pm

pureproft
pureproft писал(а):А скрывать безполезно мы живём в маленькой деревне...

Не соглашусь. На фриланс-ресурсах, где я зарегистрирован,о моей инвалидности даже речи не идет. Монитор ведь не прозрачный :).
А фильм действительно потрясающий!

disel
 
Сообщения: 1168

Сообщение pureproft » Пн ноя 24, 2008 8:30 pm

Так вот я и хочу сказать, что многим из нас достаточно библиотеки....

pureproft
 
Сообщения: 31

След.

Вернуться в Где найти

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей