Сообщение 1e3f2b » Чт сен 17, 2009 6:33 pm

Здравствуйте! У меня есть необходимость найти определенную информацию в англоязычном интернете. У самого времени и навыков нет. может есть такие специальные seachers (сечеры), которые знают принципы работы поисковых машин и в голове у них самих все правильно повернуто. Я как начинаю искать что-то, так через 10 минут уже злюсь (а время то как жалко). Где искать помощи?

1e3f2b
 
Сообщения: 4

Сообщение disel » Чт сен 17, 2009 6:40 pm

1e3f2b
Можете выложить это в качестве задания на фриланс-биржах. Скореев всего, желающие подзаработать возьмутся.

disel
 
Сообщения: 1168

Сообщение 1e3f2b » Чт сен 17, 2009 6:41 pm

Я зарегистрировался на weblancer.net, даже деньги завел на счет. Но только там такие все продвинутые программеры, никто статистику искать и аналитическую записку готовить не хочет.

1e3f2b
 
Сообщения: 4

Сообщение 1e3f2b » Чт сен 17, 2009 6:52 pm

Имеет ли смысл дать объявление на этом сайте, найти желающих. Только ведь здесь встанет вопрос оплаты. Хотя можно через тот же weblancer.

1e3f2b
 
Сообщения: 4

Сообщение disel » Чт сен 17, 2009 7:45 pm

1e3f2b
Здесь уже, считайте, оставили объявление :)
А фриланс-бирж - десятки, попробуйете еще здесь http://www.free-lance.ru/

disel
 
Сообщения: 1168

Сообщение 1e3f2b » Чт сен 17, 2009 9:11 pm

Нет, здесь пока не оставил. Мне кажется, такая работа будет интересна для людей с ограниченными возможностями. Ведь для этого надо только светлую голову, интернет и свободное время. Вот у меня времени нет, поскольку основная работа в офф-лайне.

1e3f2b
 
Сообщения: 4


Вернуться в Где найти

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей