Сообщение sharunm » Вс апр 19, 2009 4:09 pm

Добрый день!
Меня зовут Максим Шарун, я руководитель студии Про-Монд.
Сейчас у меня предложение о работе к тем, кто вынужден работать исключительно из дома.
Если Вы готовы сделать карьеру, не покидая квартиру, твердо стоять на ногах, даже не имея на то физической возможности, то прошу внимательно отнестись к ниже написанному.

Кто требуется: Менеджер телефонных продаж
Что требуется делать: Мы создаем сайты, продвигаем их, делаем CD-презентации и видеоролики, менеджеру необходимо обзванивать клиентскую базу (которая будет регулярно присылаться) и назначать встречи выездному менеджеру по продажам.
Какие требования к кандидату: коммуникабельность, грамотная речь и если нет навыков продаж, то хотя бы нужно желание этому научиться (тем более, что умение убеждать людей и продавать почти всегда гарантирует успех в жизни)
Студия "Про-Монд" предоставит: учебные материалы по технике продаж и по технике продаж по телефону, а еще клиентскую базу, которую надо позванивать.
Оплата: в первые три месяца 10% от суммы сделки (информацию о том, сколько заказов и на какую сумму вы сделали никто не утаивает), плюс премии по итогам месяца (в виде денежных премий. путёвок и т.д.), плюс 50 руб. за каждую организованную встречу (какой должна быть эта встреча, чтобы мы платили за нее, мы объясним), после трех месяцев успешной работы можем по договорённости установить оклад.

Таким образом, мы предоставляем выгодные условия для работы, возможность проявить себя и зарабатывать в зависимости от приложенных усилий.

Резюме прошу высылать на sharunm@mail.ru
Подробности по телефону 8-495-960-84-45
http://pro-monde.com
Последний раз редактировалось sharunm Пн апр 20, 2009 8:38 am, всего редактировалось 1 раз.

sharunm
 
Сообщения: 2

Сообщение savonarola » Вс апр 19, 2009 4:13 pm

Господа, после огромного наплыва лохотронщиков настоятельно рекомендую обратить Ваше внимание на это предложение!

savonarola
 
Сообщения: 197

Сообщение sharunm » Вс апр 19, 2009 4:33 pm

Насчет лохотронщиков. Это не к нам.
Мы студия веб-дизайна и видео рекламы. Задача менеджера: обзвон клиентской базы и назначение встреч по поводу создания и продвижения сайтов, видео, CD-презентаций. На начальном этапе мы заключаем агентский договор с менеджером, поскольку еще не знаем, какая от человека будет отдача. Если менеджер регулярно организовывает встречи, идут продажи, то мы берем его в штат. Для чего мы это делаем:
1) Мы помогаем тем, кто реально хочет сделать карьеру, но ограничен в возможностях
2) Естественно, мы экономим на площади офиса
3) Когда мы соберем в штат костяк из реальных менеджеров, которые успешно продают, то получаем профессионалов и налоговые льготы
4) Мы сейчас стремимся наладить контакт с правительством Москвы, чтобы запустит ряд телепроектов на социальную тему. Таким образом, мы отличаемся и здесь. Конечно, мы не делаем тысячу рабочих мест, но зато у нас будет два, три, на которых люди добились знгачительных успехов.
5) О льготах и премиях: тут тоже не без корысти. В Краснодарском крае есть курорт Горячий Ключ, в горах, не у моря, там минеральные воды и т.д. В качестве премий мы намерены выдавать путевки туда, заодно наладим контакт с местным руководством и создадим совместно другой наш проект. Все просто.

Таким образом, насчет лохотрона, я попрошу помолчать, лучше разберитесь, позвоните, узнайте больше информации, а потом поливайте грязью.

Расскажу о себе.
Максим Шарун. Некогда секретарь первичного отделения партии Единая Россия в г. Краснодаре, потом там же один из руководителей некоммерческой организации "Будущее за молодыми", сейчас ее основатель Илья Столбов, мой хороший приятель, занимает хорошую должность в Краснодарском департаменте по делам молодежи.

По приезду в Москву, занялся веб-дизайном, потом кино (актриса Глория Августинович, avgustinovich.ru до недавнего времени моя гражданская жена), сейчас же открыл агенство Про-Монд. Зайдите на сайт и прочтите о нем подробнее.

Благодарю за внимание

sharunm
 
Сообщения: 2

Сообщение katrin25 » Чт июн 21, 2012 3:04 pm

Девелоперская компания "КУСОВ И ПАРТНЕРЫ" ИЩЕТ СОТРУДНИКОВ!!!!!!!

В данный момент компания реализует ряд собственных и партнерских проектов. Продажи земель ведутся в Раменском, Рузском, Волоколамском, Серпуховском, Каширском и Пушкинском районах.

Основные направления деятельности нашей компании:

юридические услуги в области земельного законодательства, продажа земельных участков в Подмосковье, осуществляет стройки и продажи, строительство коттеджных поселков, строительство малоэтажных домов и продажа квартир в них, получение технических условий на подключение к сетям и коммуникациям.

На данный момент открыты вакансии менеджер по продажам, бухгалтер, офис-менеджер, юрист, специалист в отдел строительства, менеджер по персоналу!

8-916-026-59-01 Екатерина.

katrin25
 
Сообщения: 1


Вернуться в Где найти

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей