Сообщение vovusja » Вс июн 26, 2011 10:05 am

Что за отношение к инвалидам в нашей стране. Есть желание,есть красота, есть ноги, руки и мозги, которые хорошо работают. А работу в нашей стране не найти достойную. Вот здоровым платят 50000 рублей, а обделенным инвалидам, до 10000 руб. Работодатели имеют на нас хорошую скидку, Вот что за несправедливость? Люди становятся инвалидами не по своей вине, а государство их ещё и уничтожает, нет, что бы помогать!!!

vovusja
 
Сообщения: 3

Сообщение nikolosan99 » Пт ноя 18, 2011 10:27 pm

Вот поэтому так и живем, что каждый думает что где то лучше. У меня мама работает в крокус-сити оклад 15 000руб + 0,5% от продаж. отец водителем всю жизнь сейчас работает на рублевке в лексус-центре за 25 000руб. Я всегда работал только на себя перепробовал все что только возможно и невозможно(перечислять долго) на этом надорвал спину, пошел в поликлинику сказали сдавай анализы кровь и мочу, а чтобы снимок спины сделать плати 5 000руб.
Устроится на работу за большие деньги только по знакомству и боооольшим везением, что компания благодоря тебе десятки милионов зарабатывает. И еще народ у нас ленивый напрягаться никто нехочет, привыкли деньги получать за присутствие на работе. Сейчас я ищу программиста на всех сайтах, те кто думает что он програмист и хочет зарплату высокую, делать ни чего не может, а что может это школьная програма в америке, за это платят мень чем в макдональдсе в 3 раза.
Поэтому решил на этом сайте поискать людей умеющих работать на результат и доводить все до конца с математическим складом ума, работая за компьтером у себя дома, усидчивых и чтобы ничто и никто неотвлекал. Другими словами фаната компьютера и программ. Зарплата при этом будет высокая(зависит от результата).
Могу помогать при работе подсказывать, но быть фанатом и любить это дело обязательно.

nikolosan99
 
Сообщения: 2

Сообщение rigidus » Пт ноя 18, 2011 10:53 pm

vovusja писал(а):Что за отношение к инвалидам в нашей стране.

А кто тебя заставляет транспарант "Я - инвалид" носить? Ищи работу так же как и неинвалиды и соответствуй тем же требованиям, что предъявляют и к обычным сотрудникам. Или тебе удовольствия надо по принципу "все равны", а работу тебе подавай как инвалиду, так?

rigidus
 
Сообщения: 528

Сообщение rigidus » Пт ноя 18, 2011 10:56 pm

nikolosan99 писал(а):но быть фанатом и любить это дело обязательно.

Ой, не надо... Читал "Парижскую любовь Кости Гуманкова"? Хочешь такой же результат получить, как у него в отделе?))

rigidus
 
Сообщения: 528

Сообщение nikolosan99 » Пт ноя 18, 2011 11:36 pm

rigidus писал(а):Ой, не надо... Читал "Парижскую любовь Кости Гуманкова"? Хочешь такой же результат получить, как у него в отделе?))


Не читал и какой у него результат получился. Работа работе рознь, на стройке одно, в сельском хозяйстве другое, в мвд третье, а в програмирование я так понял что нужно понять и почувствовать этот язык, а не так в кино пару слов выучил на английском, теперь переводчик.
По поводу транспоранта. Инвалиды тоже разные у ковото не видно, а кто то на инвалидных колясках, некоторые работодатели не хотят лишних проблем, да и по закону дополнительный геморой, а кто-то из работодателей понимает что это не проблема главное усидчивость в работе.

nikolosan99
 
Сообщения: 2

Сообщение galinaa » Вс ноя 20, 2011 1:09 am

[quote="rigidus"] "Парижскую любовь Кости Гуманкова

Заглотила залпом. :good::good::good: Пиво, острометный мужской юмор, любовь, СССР - 3 моих слабости в одном произведении :Yahoo!: ( к пиву равнодушна). Замечательное настроение. Женя, :Rose::Rose::Rose::-)
ссылочка для желающих http://tululu.ru/read71343/1/ :good:

galinaa
 
Сообщения: 2284


Вернуться в Где найти

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей