Сообщение naim » Пт май 14, 2010 12:54 pm

Здравствуйте, участники форума Dislife!

Я бы хотела рассказать о новом проекте, созданном для развития инклюзивного рынка труда и пригласить тех, для кого актуален поиск работы, разместить резюме у нас на сайте (http://www.naim.ru).

Что представляет собой проект? "Равные возможности" на Naim.ru - это общая база вакансий и резюме. Работодатели, которые ищут резюме на нашем сайте, увидят в результатах поиска все резюме, которые соответствуют их требованиям. Все - включая резюме соискателей с инвалидностью (такие резюме будут отмечены специальным значком). При публикации вакансии HR-менеджер компании сможет отметить окошко "Рассматриваюся резюме соискателей с инвалидностью" и такая вакансия также будет отмечена в результатах поиска специальным значком, что облегчит поиск подходящей работы для особых соискателей. А возможность проведения видео-интервью сделает первый контакт соискателя с инвалидностью с потенциальным работодателем простым и комфортным для обеих сторон.

Я приглашаю вас публиковать свои резюме на сайте. Буду очень признательная за любые комментарии, пожелания и замечания. Ваше мнение действительно важно. Если у вас возникнут сложности или вопросы по размещению резюме, я с радостью на них отвечу. Мой электронный адрес: natalia.volchkova@naim.ru

В скором времени раздел дополнится возможностью переключения в режим "для слабовидящих" - режим, позволяющий пользоваться сайтом с помощью программы, которая читает с экрана.

Наталья
http://naim.ru/?Disabled=about

P.S. Сервисы бесплатны и для работодателей, и для соискателей.

naim
 
Сообщения: 2

Вернуться в Где найти

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей