Сообщение irinakyrsih » Сб апр 09, 2011 2:52 pm

здравствуйте.Меня зовут Ирина, я студентка Алтайской государственной педагогической академии. Я пишу дипломную работу по проблемам профориентации инвалидов. не могли бы Вы мне помочь и ответить на вопрос: Почему так мало инвалидов получает профессиональное образование? Какие прблемы Вы видите при поступлении и дальнейшем обучении?
Заранее спасибо!!!

irinakyrsih
 
Сообщения: 7

Сообщение rigidus » Вс апр 10, 2011 12:33 am

irinakyrsih писал(а):еня зовут Ирина, я студентка Алтайской государственной педагогической академии. Я пишу дипломную работу по проблемам профориентации инвалидов. не могли бы Вы мне помочь

Ирина, я весь в Вашем распоряжении. $20 печатный лист (1800 знаков с пробелами). Диплом на блюдечке преподнесу. С каемочкой. Стандартная - голубая. Но можно и другие цвета. Любой каприз за Ваши деньги))

rigidus
 
Сообщения: 528

Сообщение galinaa » Вс апр 10, 2011 10:42 am

irinakyrsih
Не поддавайтесь искушению. Во первых rigidus очень дорого просит, а во вторых Вам его диплом придется в Москве в Кремле защищать :D
Предлагаю Вам как вариант: Вы вкратце через запятую пишите те проблемы , которые видите Вы, а мы дополним Ваш список :wink: :)

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение rigidus » Вс апр 10, 2011 6:43 pm

irinakyrsih
galinaa писал(а):Предлагаю Вам как вариант: Вы вкратце через запятую пишите те проблемы , которые видите Вы, а мы дополним Ваш список

Хватайтесь, пока есть такие доброжелатели, я, например, не понимаю, с какого такого я должен кому-то помогать решать их проблемы с дипломом. Инвалидов решили своим вниманием осчастливить? Они, думаете, от этого взовьются от счастья? Хренушки...

rigidus
 
Сообщения: 528

Сообщение galinaa » Вс апр 10, 2011 7:21 pm

rigidus писал(а):я, например, не понимаю, с какого такого я должен кому-то помогать решать их проблемы

Евгений, ну ты же хороший человек, добрый, девушек любишь и черепашек жалеешь... :wink:
Ну что артынишся? :)

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение rigidus » Вс апр 10, 2011 7:32 pm

galinaa писал(а):Евгений, ну ты же хороший человек, добрый

Где? Как? Почему? Нигде такого не написано))
galinaa писал(а):девушек любишь и черепашек жалеешь...

Дык девушки - это совсем другое)) А черепашки ваще не при чем)) Они ведь не люди, они хорошие))

rigidus
 
Сообщения: 528

Сообщение galinaa » Вс апр 10, 2011 7:43 pm

rigidus писал(а): Нигде такого не написано))

Не правда! Под собственными строчками читай внимательно, что пишешь :)
rigidus писал(а):Дык девушки - это совсем другое)) А черепашки ваще не при чем)) Они ведь не люди, они хорошие))

Ладно уже, будет тебе берега разводить... :) С черепашек всё и начинается :D

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение irinakyrsih » Вт апр 12, 2011 5:34 pm

galinaa писал(а):Предлагаю Вам как вариант: Вы вкратце через запятую пишите те проблемы , которые видите Вы, а мы дополним Ваш список

Спасибо вам большое за отзывчивость. я действительно увлечена этой темой и поэтому, к сожалению, Ваш вариант не подайде :( . получится, что мое субьективное мнение повлияет на ваше...

irinakyrsih
 
Сообщения: 7

Сообщение irinakyrsih » Вт апр 12, 2011 5:41 pm

Мне жаль, что я вызвала у кого то такую плохую реакцию.... я с первого курса занимаюсь проблемами инвалидов (помогаю чем могу), удалось организовать даже целое студенческое движение. Поэтому , не хочу написать диплом как "отписку" лишь бы сдать...

irinakyrsih
 
Сообщения: 7

Сообщение galinaa » Вт апр 12, 2011 5:53 pm

irinakyrsih писал(а): Ваш вариант не подайде . получится, что мое субьективное мнение повлияет на ваше...

Ирина, обещаю что не повлияет, просто прийти к желаемому результату в диалоге всегда легче чем в монологе. :) И зачем повторятся?

galinaa
 
Сообщения: 2284

След.

Вернуться в Где учиться. Курсы

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей