Сообщение laeracoft » Вс ноя 02, 2008 1:04 am

Хочу освоить профессию сисадмина или любую другую, связанную с ИТ. Само собой дистанционно, инвалид 1 группы, колясочница, и желательно бесплатно. Куда можно пойти учиться онлайн? :?:

laeracoft
 
Сообщения: 4

Сообщение vann1936 » Чт ноя 13, 2008 9:10 am

Посмотрите http://www.intuit.ru/
Вам нужен диплом для устройства на работу или заработок через Интернет?

vann1936
 
Сообщения: 2

Сообщение laeracoft » Чт ноя 13, 2008 9:26 am

vann1936 писал(а):Вам нужен диплом для устройства на работу или заработок через Интернет?

Оба варианта.

За ссылку спасибо.

laeracoft
 
Сообщения: 4

Сообщение inskin » Вт ноя 25, 2008 10:15 pm

Сисадмины могут достаточно сильно различаться по специализациям. Так, есть администраторы баз данных (кстати, одна из самых высокооплачиваемых работ сисадминских), есть эникейщики (настройка обычных пользовательских компов), есть сетевые администраторы (занимаются обычно настройкой серверов и сетей), есть администраторы Cisco (настраивают сетевое оборудование фирмы Cisco). Если есть склонность к компьютерной области - то рекомендую заняться настройкой серверов или оборудования Cisco, потому что и то, и другое достаточно просто делать удалённо, плюс и то, и другое для самообучения можно делать дома с помощью эмуляторов и виртуальных машин.

inskin
 
Сообщения: 3

Сообщение alena4545 » Вт ноя 25, 2008 11:45 pm

vann1936
Спасибо за ссылку.Полазила посмотрела.Много интересного,проблема только что не все
слова понимаю.

alena4545
 
Сообщения: 389

Сообщение pureproft » Ср ноя 26, 2008 1:24 am

Возможно есть и в других городах, не знаю, но сам несколько раз читал лекции в Техникуме для инвалидов в живописном месте Калач на Дону Волгоградской области, готовит программистов, бухгалтеров,....
и ещё вспомнил под Ростовом такойже...
Общежитие и учеба в одном здании с медиками и психологами, одним словом реабилитация с обучением,
коллектив смешаный, и на сколько я знаю по напрвлениям бесплатно,...
Если б у них была возможность нормально платить преподавателям сам бы туда переехал.

pureproft
 
Сообщения: 31

Сообщение alena4545 » Ср ноя 26, 2008 4:37 pm

pureproft
Да ещё и пенсию и стипендию тебе платят.ТОлько в то время програмирования не было.
А так да понравилось.Только колясочникам там неудобно,ступеньки с улицы.Хотя может
и поменялось что то.

alena4545
 
Сообщения: 389

Сообщение vitaliy1984 » Вт дек 02, 2008 10:41 am

Вот это ...и хуже всег:
на ЛЮБУЮ вакансию хотят

Женщину,18 летнюю с 10 летним опытом :)
а где же научиться, тем более , чтоб были

не просто знания, а Опыт.

vitaliy1984
 
Сообщения: 37

Сообщение ddrrppll » Чт янв 15, 2009 8:31 am

Ой, у меня тоже вопрос, можно? :roll:
Я хотела бы изучать гражданское право, чтобы стать юрисконсультом. Посоветуйте, есть ли какие-то совсем заочные курсы, чтобы учиться не вылазя из дома? Или где можно найти хотя список учебников по этой специальности? :O:
Заранее СПАСИБО! :)

ddrrppll
 
Сообщения: 11

Сообщение okkmv » Ср янв 28, 2009 11:59 am

ddrrppll писал(а):Или где можно найти хотя список учебников по этой специальности?

Все это есть в интернете....

okkmv
 
Сообщения: 5

След.

Вернуться в Дистанционное и заочное образование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей