Сообщение sibb » Пн фев 09, 2009 8:07 pm

Предлагаю дистанционное обучение для инвалидов. За символическую плату. 1000р в месяц. За эти деньги я отвечу на любой вопрос
в пределах моей компетенции.Предоставлю доступ к необходимым сетевым ресурсам, для практических занятий.
Вы научитесь конфигурировать все необходимые сетевые сервисы на базе операционных систем FreeBSD и Linux .Вы научитесь
программировать на скриптовых языках perl,sh,php . Работать с базой данных MySQL . Сможете создавать сайты.
В общем вы сможете получить тот багаж с которым вполне сможете зарабатывать не выходя из дома использую свой компьютер и интернет, если конечно сможет все это осилить.
icq - 275315722 Вадим .

sibb
 
Сообщения: 24

Сообщение gastello » Вт фев 10, 2009 7:39 am

sibb писал(а):Предлагаю дистанционное обучение для инвалидов

Стесняюсь спросить, чем дистанционное обучение для инвалидов отличается от дистанционного обучения неинвалидов?

sibb писал(а):За эти деньги я отвечу на любой вопрос в пределах моей компетенции

Позволю себе наглость составить вам конкуренцию. Отвечу на любой вопрос в пределах моей компетенции всего за 900 рублей/месяц.

gastello
 
Сообщения: 42

Сообщение gastello » Вт фев 10, 2009 8:33 am

sibb писал(а):Предлагаю дистанционное обучение

Ещё вопрос: где можно познакомиться с вашей программой обучения?

gastello
 
Сообщения: 42

Сообщение sibb » Вт фев 10, 2009 7:42 pm

Я скажу вам чем отличается. Здоровый человек и без меня на курсы сходит.Только в большинстве случаев курсы - это пустая трата времени и денег. На себе испытал.
А 1000 рублей это просто минимальная компенсация за мое время. Можете за 900 , я только за. Можете бесплатно еще лучше . Честь вам и хвала. Не кто против не будет .
Программа будет зависеть от начального уровня обучаемого. С каждым индивидуально.

sibb
 
Сообщения: 24

Сообщение vpch » Вт фев 10, 2009 8:16 pm

sibb писал(а):А 1000 рублей это просто минимальная компенсация за мое время. Можете за 900 , я только за. Можете бесплатно еще лучше . Честь вам и хвала. Не кто против не будет .

Вы уверены, что никто? И в своих возможностях? Был опыт?
sibb писал(а):На себе испытал.

Реклама заочных курсов человеком, который на очных не получил желаемого образования?
Шедевр.
А деньги выслать до или после. И как технически?

vpch
 
Сообщения: 757

Сообщение sibb » Вт фев 10, 2009 8:41 pm

Скажите уважаемый vpch, почему на любом форуме , всегда найдутся люди, которые из любой темы сделают цирк? Вам что больше заняться нечем?

sibb
 
Сообщения: 24

Сообщение vpch » Вт фев 10, 2009 8:59 pm

sibb писал(а):Скажите уважаемый vpch, почему на любом форуме , всегда найдутся люди, которые из любой темы сделают цирк?

Так уж и из любой? Насчет денег при очной форме общения и то не очевидно.
Кстати, в цирк это именно Вы превратили серьёзную тему дистанционного обучения, когда предложили образовательные услуги, не представившись даже. Это что, пародия на ловцов лохов?

vpch
 
Сообщения: 757

Сообщение gastello » Вт фев 10, 2009 10:15 pm

sibb писал(а):Я скажу вам чем отличается. Здоровый человек и без меня на курсы сходит

Если сходит, то это не дистанционно. Вам так не кажется?

sibb писал(а):Программа будет зависеть от начального уровня обучаемого

Предположим, я полный чайник. Предоставьте, пожалуйста, программу обучения и укажите продолжительность курса.

gastello
 
Сообщения: 42

Сообщение sibb » Ср фев 11, 2009 5:19 pm

Ну вот вроде завязался конструктивный разговор. Прежде всего я хочу высказать свое мнение к современной системе образования в целом. И это относится не только к инвалидам.
Если честно , то наша образовательная система - это просто издевательство над образованием. Первая цель образования - это дать
человеку навыки и знания, имея которые в своей голове он мог бы зарабатывать себе на жизнь. Все остальное - это просто пустая трата
человеческих и денежных ресурсов.
1. Зачем например нас заставляют в школе и в институте учить иностранные языки , заведомо зная , что только только 0.01% людей
по настоящему выучит язык и будут его применять в своей работе. Ну зачем нужно тратить на это 99,99 % человеческих и финансовых ресурсов. Отдайте их тем кто из 0.01 , кто действительно хочет говорить и использовать. Дайте человеку знания которые он хочет получить
и не перегружайте его тем что ему неинтересно.
2.. Большинство молодых людей считают,что если они окончат высшее учебное заведение , то они станут врачами , юристами и дизайнерами. Формально да , у них будет бумага с официальной печатью.Но так ли это на самом деле?
3.И меня в этом меня никто не переубедит. Самое лучшее образование - это самообразование. Человеку ничего нельзя вдолбить в голову , если он сам этого не захочет. Его нельзя заставить делать что то по настоящему хорошо , если он сам этого не захочет.
4. Всегда нужно учиться на реальной задаче. Поставил цель, ищешь пути решения. Не знаешь чего то лезешь в справочную литературу.Не знаешь где поискать спрашиваешь преподавателя? Не понимаешь как решать какую то задачу, задаешь преподавателю
грамотный вопрос с учетом специфики конкретной задачи. А не так , я полный чайник, научите меня компьютеру.
Вот такой вариант обучения я и предлагаю.
О какой программе вы спрашиваете ? О той где за 40 часов вам преподаватель со скоростью пулеметной очереди выстреливает кучу непонятной вам информации, а секретарь учебного центра просит расписаться за получения честно оплаченного вами сертификата.
Это не ко мне. Я даю только те знания, которые человек осознано готов воспринять и усвоить и применить на практике.

sibb
 
Сообщения: 24

Сообщение gastello » Ср фев 11, 2009 5:35 pm

sibb писал(а):Вот такой вариант обучения я и предлагаю.

Вы трахаете людям мозг, а не обучение предлагаете. Нельзя учить не имея элементарного плана обучения. А у вас его и близко нет.

gastello
 
Сообщения: 42

След.

Вернуться в Дистанционное и заочное образование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей