Сообщение savonarola » Ср фев 11, 2009 5:40 pm

sibb
Не силен в педагогике, но подать свои знания тоже нужно уметь :) Знаю гениальных программистов, которые двух слов связать не могут :)

savonarola
 
Сообщения: 197

Сообщение gastello » Ср фев 11, 2009 5:47 pm

savonarola писал(а):Знаю гениальных программистов


Да кто здесь гениальный программист? Чувак представился просто Вадимом, и называть его нужно генильный Вадим, который хочет срубить бабла с лохов.

gastello
 
Сообщения: 42

Сообщение sibb » Ср фев 11, 2009 5:55 pm

Мне жаль вас gastello , если вы уже перешли почти на нецензурную брань , то не о какой тяге к знаниям у вас и близко не наблюдается.

sibb
 
Сообщения: 24

Сообщение gastello » Ср фев 11, 2009 6:02 pm

sibb писал(а):Мне жаль вас gastello

Я вас прошу не давите на жалость.

gastello
 
Сообщения: 42

Сообщение sibb » Ср фев 11, 2009 6:22 pm

В русском языке более 60 000 тысяч слов. У вас что других слов не нашлось , кроме как трахаться лох и т.п. мусору мудрый вы наш gastello ?
Я больше писать ничего не буду. Я лишь хотел действительно помочь, хоть кому то с disability. Деньги тут вообще не причем я и так не плохо зарабатываю, деньги это просто стимул к стати с обеих сторон. Если кому действительно это нужно и с деньгами трудно, помогу бесплатно.
Стучите аська в первом посте.

sibb
 
Сообщения: 24

Сообщение gastello » Ср фев 11, 2009 6:53 pm

sibb

В русском языке слов намного больше, но те которые я употребил наиболее точно выражают суть того, что вы предлагаете. Все ваши ответы лишь подтверждают тот факт, что вы понятия не имеете, что такое процесс обучения, но тем не менее предлагаете свои услуги преподавателя, и при этом ещё требуете вам платить как вы выражаетесь символическую сумму. Вы хоть представляете приблизительно размер пенсии инвалида? Да и деньги, чёрт с ними, не главное. Вы даже толком не можете объяснить, что за эту сумму получит человек, покупающий ваши услуги.
Я хочу знать, что я получу за 1000 руб в месяц, а вы от этого проявляете негодование и принимаете обиженную позу.
Одним словом, ЛОХОТРОН. Эй, лохи, стучитесь в асю гениальному Вадиму и отдавайте свои денежки.

gastello
 
Сообщения: 42

Сообщение sibb » Ср фев 11, 2009 7:07 pm

Вы научитесь конфигурировать все необходимые сетевые сервисы на базе операционных систем FreeBSD и Linux .Вы научитесь
программировать на скриптовых языках perl,sh,php . Работать с базой данных MySQL . Сможете создавать сайты.
Это специально для вас не лох gastello, если вы кроме как слово деньги ничего в первом посте не увидели

sibb
 
Сообщения: 24

Сообщение sibb » Ср фев 11, 2009 7:12 pm

Вы что это делаете от злости что не поняли не один термин который я написал ?

sibb
 
Сообщения: 24

Сообщение vpch » Ср фев 11, 2009 7:47 pm

sibb писал(а):Вы научитесь конфигурировать все необходимые сетевые сервисы на базе операционных систем FreeBSD и Linux

Они ведь не России разработаны? Учитывая Ваши высказывания насчёт иностранных языков, думаю, что Вы сами изучали эти системы путём проб и ошибок на конкретных примерах и по переводной литературе? Переводы специальной литературы всегда ужасны.
sibb писал(а): Работать с базой данных MySQL
Хотелось бы, что б преподаватель различал БД и СУБД. Что Вы имеете в виду?

vpch
 
Сообщения: 757

Сообщение sibb » Ср фев 11, 2009 7:48 pm


http://www.youtube.com/watch?v=nwbqBdghh6E
Специально для Gastello . Видекурс по архитектуре FreeBSD. Правда на английском и совершенно бесплатно. Но для проницательного Gastello , который лохотронщиков видит насквозь думаю не составит труда его прослушать.

sibb
 
Сообщения: 24

Пред.След.

Вернуться в Дистанционное и заочное образование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей