Сообщение prosov81 » Сб дек 15, 2018 12:21 pm

Уважаемые друзья!!!
Для полноценной жизнедеятельности в собственном доме, многим людям с ограниченными возможностями необходимо оборудование собственного жилья различными опорными и поддерживающими поручнями. К сожалению, государственная программа «Доступная среда» не распространяется на личное жилье людей, на помощь которым она направлена. Эта проблема становится личной проблемой данной категории людей.
Для решения задачи по оказанию помощи людям в обустройстве собственного жилья вспомогательными поручнями наша команда запустила проект под названием «Доступная среда и комфорт в собственном доме», в чем нам помогла крупнейшая российская краудфандинговая платформа https://planeta.ru/campaigns/77723.
Уважаемые друзья! Целевая аудитория данного проекта, это именно люди с ограниченными возможностями. Но донести информацию до каждого из них крайне затруднительно. Так как социальные сети и различные форумы позволяют достаточно быстро распространить информацию мы обращаемся к Вам с просьбой о помощи в информационной поддержке данного проекта. Вполне вероятно, что проект заинтересует кого-то из них и с Вашей помощью мы сможем им помочь.
Будем рады услышать Ваши предложения и всегда готовы к сотрудничеству!

prosov81
 
Сообщения: 1

Сообщение nikitorss » Сб ноя 21, 2020 3:40 pm

Интересная информация.

nikitorss
 
Сообщения: 6


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей