Сообщение mawka1989 » Чт янв 17, 2013 5:00 pm

Продам абсолютно новое, ни разу не используемое подъемное устройство для ивалидов для ванной Беллавита производство Германия.

Подъемник для ванны предназначен для погружения в ванну и возвращение в исходное положение, как с посторонней помощью, так и без нее (при помощи пульта).

Подъемное устройство для инвалидов для ванны Беллавита выполнено из высококачественной, прочной пластмассы и имеет облегченную конструкцию (9,7 кг). Легко транспортируется, просто упаковывается и подходит для использования как в домашних, так и в больничных условиях или во время путешествия.

Аккумулятор расположен в пульте управления. Регулировка подъемника (плавное опускание и поднимание) осуществляется при помощи ручного пульта управления.

Прочный механизм рамы, выполненный по принципу ножниц, делает возможным поднятие и опускание подъемника от 6 см до 48 см.

Откидывающийся, съемный привод со спинкой закрепляется в сидении и автоматически запирается при поднятии вверх. Тем самым исключается непроизвольное откидывание спинки. В результате интегрированного контроля за энергией подъемник опускается вниз только тогда, когда имеется достаточно энергии для полного поднятия.

Все чехлы съемные и подлежат мытью.

Беллавита может комплектоваться 4- точечным или поясным страховочным ремнем, а также ограничителем на сидении, что позволяет использовать его для купания детей.

Технические характеристики:

Высота сидения мин/макс: 60 мм- 48 мм

Сидение (ширина/глубина): 350 мм/420 мм

Спинка (высота/ширина): 640 мм/320-360 мм

Регулировка угла наклона спинки: от 10 до 50

Макс.нагрузка 140 кг

Общий вес: 9,7 кг

Вес сидения: 5,5 кг

Вес спинки: 3,8 кг

Аккумулятор (интегрирован в пульт управления) 12 В, литиево-ионный

Время зарядки: макс. 4 часа, подлежит зарядке в любое время

mawka1989
 
Сообщения: 1

Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей