Сообщение galinaa » Пт окт 14, 2011 11:40 pm


:pardon: Для прохождения аттестации мне необходимо оформить портфолио. Его внутренне содержимое у меня имеется, загвозка возникла с внешним оформлением. Хотелось бы найти в инете специальные рамочки для оформления по типу таких http://skyclipart.ru/detsad/raznoe_dou/ ... agoga.html , которые я бы смогла вставить в works и наполнить содержимым. Ну чтоб красиво было и представительно :oops: Только вот найти в инете эти рамочки у меня не получается :cry: Может я не там ищу? Или ход действия не правильно придумала? :( Однако, вставлять изображения из файлов в works у меня хорошо получается, вот я и насоображала закачать рамочки в файлы, а потом по аналогии вставлять их как изображение, а затем заполнять печатным текстом их внутреннее пространство ... :%)

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение galinaa » Пт окт 14, 2011 11:54 pm

Названия разделов и картинки я свои напишу и вставлю - мне самое главное - найти рамочки для оформления... Будь они не ладны.. Время 3 утра , а я из-за них ещё не спала... :cry:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение rigidus » Вс окт 16, 2011 12:20 am

galinaa
Ты еще неделю бегать будешь, пока хвотографии отдашь!))

rigidus
 
Сообщения: 528

Сообщение galinaa » Вс окт 16, 2011 7:31 am

Евгений!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Ну наконец - то... :cry: :-)
rigidus писал(а):Ты еще неделю бегать будешь, пока хвотографии отдашь

НИЧО подобного :no: . У меня друзья замечательные здесь есть - они тихо, скромно и реально мне помогают советом и поддержкой ( незаметно для других) ... :P Поэтому через неделю моё портфолио у меня уже готовое будет :pardon: :P

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение rigidus » Вс окт 16, 2011 1:09 pm

galinaa писал(а):через неделю моё портфолио у меня уже готовое будет

Ты в секретариат ООН его подавать собралась? К чему столь тщательное оформление?

rigidus
 
Сообщения: 528

Сообщение galinaa » Вс окт 16, 2011 5:09 pm

rigidus писал(а):Ты в секретариат ООН его подавать собралась?

Всего лишь в аттестационную комиссию :oops: :)
rigidus писал(а):К чему столь тщательное оформление?

К тому, чтоб в ближайщую пятилетку 4 тыс к зарплате надбавки иметь :crazy:

galinaa
 
Сообщения: 2284


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей