Сообщение Ferel » Ср мар 19, 2014 3:40 pm

jenia78 писал(а):Добрый день уважаемые форумчане, пришёл к вам на форум в поиске ответов на интересующие меня вопросы. Суть в следующем. – недавно, буквально месяц назад, приобрели с супругой новую двухместную кровать, довольно дорогую. Но, чем больше я на ней сплю или просто провожу время, тем больше у меня начинает болеть поясница, да и тело, как-то непонятно ломит. Понимаю, что дело не в самой кровати, а скорее всего в матрасе, вот и решили мы его поменять, но на какой именно пока не знаем. Выбор, слава богу большой и определиться так сразу не получается. Может кто-нибудь, что посоветует?


Осмелюсь посоветовать вам ортопедический матрас Думаю, вам стоит взглянуть на один из этих: http://www.matrasi.com/ortopedicheskie-matrasy/virtuoz/. Сам я покупал именно там. Тоже есть проблемы с болью в пояснице и после покупки они стали не такие назойливые. Утром хоть человеком себя чувствуешь а не так, будто всю ночь хлопок на плантациях грузил. Советую обратить свое внимание на данное чудо человеческой мысли :D

Ferel
 
Сообщения: 9

Сообщение Losos » Чт авг 13, 2015 8:35 pm

Отличный вариант, недавно сама испробовала...поспать на ровном полу. Спина перестала болеть.

Losos
 
Сообщения: 7

Сообщение dark2 » Сб ноя 07, 2015 6:40 pm

Ну мы Орматек брали. Вполне могу порекомендовать, уже много времени прошло и без претензий. Именно ортопедический по совету врача подбирали. Если брать этот, то как раз можно предварительно со специалистом рассчитать индивидуальные параметры и подобрать индивидуально.

dark2
 
Сообщения: 1

Сообщение keun_sok » Вт июн 06, 2017 2:43 pm

Все зависит от вашего выбора. Есть различные параметры и характеристики по которым выбирают матрас. Например латексный будет более мягче чем пружинный, а если приобретать матрас с зависимыми пружинами, то будет возникать эффект гамака. если сомневаетесь в выборе всегда можно проконсультироваться со специалистами по правильному выбору матраса.

keun_sok
 
Сообщения: 6

Сообщение 2dslru » Чт июл 30, 2020 7:52 am

Смотрите лучше гибридные матрасы. Они хоть и дорогие, но это точно лучше дешевых пружинных.

2dslru
 
Сообщения: 1

Сообщение login126336 » Пт ноя 13, 2020 2:45 am

От мастраа зависит многое. У меня когда стала болеть спина, я постелил на пол одеяло и спал на нём. Теперь матрас на полу и так и сплю:)Ещё есть массажёры для спины и шеи эффективные

login126336
 
Сообщения: 6

Пред.

Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей