Сообщение caprice » Пн фев 07, 2011 5:19 pm

Как часто вы пользуетесь социальным такси? Какие есть пожелания к его работе?

caprice
 
Сообщения: 79

Сообщение kostusha » Пн фев 07, 2011 5:53 pm

А это опрос ? Я вообще не пользовался ни разу 8)

kostusha
 
Сообщения: 257

Сообщение caprice » Пн фев 07, 2011 5:59 pm

kostusha
Это обмен мнениями и впечатлениями. Я пользуюсь очень часто. Если будут интересные и важные предложения, их нужно сообщать руководству. :)

caprice
 
Сообщения: 79

Сообщение kostusha » Пн фев 07, 2011 8:15 pm

caprice
А ... Помню Девушка на сайте писала по это такси, но как себе машину взяла , перестала пользоваться 8)

kostusha
 
Сообщения: 257

Сообщение galinaa » Пн фев 07, 2011 8:31 pm

caprice писал(а):Как часто вы пользуетесь социальным такси? Какие есть пожелания к его работе?

Я обычными такси пользуюсь.. Пожелания сразу при заказе чётко диктую..
Машину эконом класса, водитель- мужского пола, детское кресло... без опозданий 8)

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение tigress » Пт мар 23, 2012 4:03 pm

Интресно, в каком это городе можно ЧАСТО пользоваться соц. такси? В Москве - не получается: такое впечатление, что оно распилено полностью. И раньше его можно было заказать за 3 недели (не издевательство?), а теперь и телефон службы заказов часто вообще уходит в несознанку, и талонов не купить вообще. Прошлогодние с 15 марта не принимают, требуют менять. 2 недели назад у человека отняли часов 5 только на обмен этого смешного количества моих талонов, а новых купить не дали: кончились, изволите ли видеть! Народ страшно возмущался. Кто готов вместе со мной наезжать на московские власти по этому поводу?

tigress
 
Сообщения: 12

Сообщение tigress » Вс дек 09, 2012 9:44 am

Пожелание к соц. такси пока одно и самое простое: чтобы оно фактически существовало! )) В Москве соц. такси просто элементарно распилено. Уже не пробовала звонить туда месяца 4-5, но и на тот момент заказать можно было только за 3 недели; придумали какие-то игры с талонами: за ними надо было ехать в центр (только один пункт продажи в Москве), потом потребовали каждый квартал менять старые на новые (неиспользованные сгорали). Все ясно, по-моему, комментариев не требуется. Если есть желающие, попробуйте позвонить, даже интересно. Тел. заказа у них были: 276-03-33, 953-14-35. На момент моей последней попытки дозвониться было невозможно. А зачем вообще эти талоны, почему не расплачиваться деньгами? У нас на Северо-востоке появилось местное соц.такси (только для инвалидов-жителей округа), но и здесь уже видны признаки скорого распила.

tigress
 
Сообщения: 12

Сообщение merichka » Вс дек 09, 2012 1:44 pm

tigress
tigress писал(а):У нас на Северо-востоке появилось местное соц.такси (только для инвалидов-жителей округа), но и здесь уже видны признаки скорого распила.


Какого распила?

merichka
 
Сообщения: 150


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей