Сообщение good_goodloto » Чт апр 21, 2022 7:50 pm

Современная эффективная безболезненная стоматология предполагает использование новейшего оборудования. Стоматологи всех основных специальностей применяют эффективные устройства последних моделей для решения стоящих перед ними задач.

Онлайн-магазин https://dentex.ru/ предлагает аппараты и приспособления, позволяющие полностью оборудовать клинику по последнему слову техники и предоставлять пациентам все услуги в соответствии с актуальными стандартами. В числе прочего компания поставляет в пределах Российской Федерации:

- моторы с наконечниками для обработки зубов под пломбы;

- полимеризационные лампы;

- стоматологические установки;

- устройства для дезинфекции;

- рентгеновские аппараты;

- стоматологическую мебель

- многие иные виды оборудования.

Интернет-магазин работает на всей территории России. После получения заказа представители компании оперативно выполнят доставку товара в любую точку, в любом регионе страны.

Чтобы связаться с представителем компании, достаточно набрать номер, представленный на сайте (звонок бесплатный), направить обращение на e-mail, либо оставить запрос на обратный звонок в форме заказа, предусмотренной на сайте. После этого сотрудник интернет-магазина даст пояснения по поводу ассортимента, расскажет о технических характеристиках представленного в каталоге оборудования и окажет содействие в выборе подходящих моделей с учетом потребностей персонала клиники.

Где бы в пределах России ни находилась ваша клиника, мы привезем все, что вам требуется в течение непродолжительного времени.

good_goodloto
 
Сообщения: 7

Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей