Сообщение good_goodloto » Вс апр 10, 2022 8:06 pm

Портал DentalWorld по стоматологии — уникальная система, на базе которой собраны данные большинства клиник в Москве. Площадка предоставляет не только информационные услуги, здесь можно общаться с коллегами, обмениваться опытом и проводить консультации.

Данные собраны и систематизированы для удобства пользователей. В зависимости от цели посещения авторизация предполагает аккаунт как врача, так и клиента. Стоматологи могут активно общаться по всем каналам с коллегами, открывать темы, задавать вопросы или советоваться. Удобная система позволяет оптимизировать поиск нужной профессиональной информации.

У стоматологических клиник есть возможность зафиксировать свои данные на портале, предоставить полнейшую информацию вплоть до перечня услуг и прайса на работы. Портал открывает эксклюзивную возможность для клиента напрямую записаться на прием к врачу. Клиника может получать эти данные после интеграции в базу данных.

Площадка уже содержит эксклюзивный перечень крупных стоматологических клиник, которые на себе опробовали удобство эксплуатации единой экосистемы многотысячных пользователей. Для врачей со всего мира предусмотрены полезные видео, актуальные статьи и новинки в сфере стоматологии.

У каждого есть возможность при посещении стоматологического портала Dentalworld.ru быть в курсе последних новостей в данной отрасли, создавать онлайн конференции и участвовать в семинарах. Бесценным опытом делятся стоматологи со всех стран, количество полезной информации на портале достаточно велико.

good_goodloto
 
Сообщения: 7

Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей