Сообщение good_goodloto » Вт апр 12, 2022 11:29 am

Эстетическая медицина появилась на стыке медицины и косметологии и направлена на коррекцию внешнего вида пациентов. В клинике эстетической медицины 'Ренессанс Косметология' в г. Самара предлагается полный спектр услуг, как эстетической косметологии, так и медицины. Посетителям предлагаются современные и эффективные технологии для сохранения красоты, здоровья и молодости с гарантией высокого качества, безопасности и результата.

Почему стоит обратиться именно к нам

Большое внимание в центре уделяется инновационным технологиям и высокотехнологичной персонализированной косметологии. Здесь подберут индивидуальный комплекс косметических процедур, чтобы максимально эффективно справиться с разного рода эстетическими недостатками.

В клинике проводится более 11000 пластических операций в год и 15 000 процедур. Для подбора индивидуального решения пациент получает консультации у врачей узких специальностей (терапевт, эндокринолог, онколог и пр.).

Смотрите всю информацию на https://renessanssamara.ru - здесь вам помогут получить желанный образ и вернуть молодость. Здесь вы найдете полный комплекс услуг:

- терапевтическая, инъекционная и аппаратная косметология;

- трихология;

- коррекция фигуры.

Косметолог подберет оптимальные препараты, составит индивидуальный план лечения, объяснит как пройти лечение и реабилитационный период максимально подробно. У нас ведут прием только ведущие в отрасли практикующие специалисты в Самаре, работающие на международном уровне, перенимающие международный опыт у специалистов других стран.

good_goodloto
 
Сообщения: 7

Сообщение avmizgir » Ср июн 15, 2022 6:38 pm

Подскажите, пожалуйста, а в клинике есть трихолог? Что-то информации на сайте не нашла. Ищу сейчас хорошего специалиста как раз у нас в городе

avmizgir
 
Сообщения: 2

Сообщение theresdelyrt » Чт июн 23, 2022 7:48 pm

Могу посоветовать специалиста из клиники медикал он груп https://medongroup-sam.ru/branches/trihologia/ очень неплохой врач именно как трихолог

theresdelyrt
 
Сообщения: 2

Сообщение avmizgir » Чт июн 30, 2022 11:40 pm

Отзывы в интернете вроде неплохие. Запишусь. Спасибо :roll:

avmizgir
 
Сообщения: 2


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей