Сообщение semiver » Пт июн 24, 2011 7:35 am

Вашему вниманию, предлагается рассмотреть концептуальные решения по оснащению жизненного пространства и адаптации помещений, для всех видов граждан, которые нуждаются в помощи (это не только инвалиды, но и люди с временным затруднением в передвижении - перенесшие операции, беременные женщины, пожилые, даже маленькие дети, которым трудно передвигаться по лестничным маршам).

GAIUS – это мировой бренд, по организации и производству безбарьерной среды. Оборудование – специализированная сантехника (унитазы с анатомическим сидением и жесткой спинкой, раковины с поручнями выдерживающие нагрузку до 150 кг, бесконтактные смесители), комплект поручней (откидные, стационарные), антискользящее покрытие на пол, кнопка экстренного вызова, изготовлено из высококачественных, экологически чистых материалов и отвечает всем мировым стандартам. Оборудование имеет четыре цвета – сделано это специально, для эффективности и удобства эксплуатации людьми для которых это разработано. Эти цвета являются нейтральными и не раздражают, но также являются последними – гаснущими в сознании человека, который теряет сознание, поэтому в самый последний момент он может удержаться за поручень. Оборудование является травмобезопасным, все элементы покрыты мягким виниловым материалом, который стоек к агрессивным средам, не способствует развитию микроорганизмов. Каркас всех поручней, изготовлен из сверхпрочного алюминиевого сплава, что несет в себе свойства, как легкость конструкции, так и прочность при нагрузках. Несущая нагрузка на все оборудование до 150 кг, виниловое покрытие на ощупь теплое и антискользящее, даже если руки влажные. Все мойки оснащены встроенными поручнями. Смесители бесконтактные – только подставить руки. Все помещения оснащаются кнопками экстренного вызова (по запросу).

Разработано четыре концепции санитарных комнат:

Для частных квартир и загородных домов.
Для медицинских учреждений различного профиля.
Для домов инвалидов и престарелых.
Для зданий с большим потоком людей.
С нашей стороны, мы готовы по Вашему запросу, предоставить любую, дополнительную информацию, сделать предварительные расчеты, оказать техническую поддержку и монтаж оборудования.

С уважением генеральный директор ООО «СЕМИВЕР» Ефремов Александр Александрович

Наши координаты:

ООО «СЕМИВЕР»
http://www.alameda-inva.ru/
(495) 912-00-30, 912-01-02
e-mail efremov@alameda.ru

semiver
 
Сообщения: 1

Вернуться в Новые вспомогательные технологии

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей