Сообщение id242016047 » Сб авг 29, 2020 4:45 pm

Доброго времени суток. Я тут скорее за советом к вам. Занимаюсь веб-разработкой. Есть небольшой сайтик у меня Я пытался на нём применить всё, что я знаю и читал со стороны доступности (хотя бы максимально). Я часто разрабатываю сайты с нуля и хотелось бы делать их (хотя бы максимально возможно) доступными. Конечно, в сроках на разработку такое часто (всегда) не учтено, но некоторые практики можно использовать на ходу и делать веб лучше для людей, которые пользуются различными приспособлениями для серфинга веба.
Чего я хочу: максимальное количество фидбека по всему сайту. Там не то и тут не так, а тут можно лучше (скриншоты/подробные описания приветствуются). Может даже какие-либо познавательные истории. У нас небольшая команда разработки (человек 5), но если как-то поможете мне улучшиться, то потенциально я могу рассказать ещё некоторым людям, как делать веб лучше для всех людей. Ссылку, которую я оставил — это лично мой сайтик, на нём эксперименты разные провожу. Пробовал VoiceOver, но пока разобраться не удалось. Спасибо за внимание

id242016047
 
Сообщения: 1

Вернуться в Для слабовидящих

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей