Сообщение kostusha » Чт ноя 06, 2008 9:25 pm

Так как езжу на машине довно, без нее непредставляю как бы и жил.
Первая машина у меня была жигули трешка, но тогда я еще не был инвалидом и мог бегать.
Долго я подерживал наше производство, но сейчас купил относительно недорогую корейскую машиину, с главным условием- коробка автомат.
Вот на чем я езжу :roll:
Изображение

kostusha
 
Сообщения: 257

Сообщение hunter » Пн ноя 10, 2008 11:44 am

по бездорожью я предпочитаю наш российский ИВАН-КРУЗЁР.

hunter
 
Сообщения: 95

Сообщение hunter » Пн ноя 10, 2008 11:47 am

Ну, а так по городу , на дачу на нашей российской КАКЕ,вернее ОКЕ, правда сделана она из под топора, но ничего лижбы колёса крутились.

hunter
 
Сообщения: 95

Сообщение kostusha » Пн ноя 10, 2008 1:19 pm

по бездорожью неезжу, но джип хочу :roll:

kostusha
 
Сообщения: 257

Сообщение alena4545 » Пн ноя 10, 2008 3:57 pm

Да красота наша ОКА,из любой грязи вывезет лишь сцепление хорошее было,да бензин.
А уж в городе в любое игольное ушко влезет,учитывая сколько транспорта на дорогах, и
поставить легко. А из топора что ж теперь лучшие вещи делают из него.Вот протезы когда так
делают хужее,на них кровными местами ходишь. :| :oops: :lol:

alena4545
 
Сообщения: 389

Сообщение hunter » Ср ноя 12, 2008 10:53 am

Ну нет, по грязи ОКА просто корова на льду, тоже самое, что и ТАВРИЯ, я сначала семь лет проездил на таврии, чуть снежок, грязь всё приехали, ну,а вот на УАЗе я доезжаю до самого места где растёт брусника, а это по камням, по грязи и т.д., была раньше Нива тоже хорошая машина.

hunter
 
Сообщения: 95

Сообщение hunter » Ср ноя 12, 2008 11:02 am

:Yahoo!:
Последний раз редактировалось hunter Пн мар 09, 2009 7:32 am, всего редактировалось 1 раз.

hunter
 
Сообщения: 95

Сообщение fenamin » Пн ноя 17, 2008 3:52 pm

А меня прёт от моей ОКИ. Наверное потому, что я в основном по городу на ней езжу. Гайцы не трогают, другие участники дорогу уступают (боятся в Москве бешеных табуреток). Ди и парковка почти всегда без проблем.

fenamin
 
Сообщения: 4

Сообщение alena4545 » Пн ноя 17, 2008 4:44 pm

hunter
М ы на своей ОКЕ даже зимой подрабатываем и ничего

alena4545
 
Сообщения: 389

Сообщение tina » Пн ноя 17, 2008 6:09 pm

У нас тоже была ОКА, когда мы её купили, от радости даже ремни забыли пристегнуть, едем довольные мимо поста ГАИ.А они в упор смотрят и не видят нас,т.к. иномарки на скорости высматривали. С них можно куш большой взять, а с нас что ? Три года ездили ,потом поменяли на Deoo Matiz.Чуть побольше ОКИ , имеет 4 двери,мне нравиться! Это корейская машина. Сейчас их уже много ездит на дорогах.

tina
 
Сообщения: 39

След.

Вернуться в Личный транспорт

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей