Сообщение merichka » Ср мар 11, 2009 7:21 pm

Привет!
Кто нибудь может подсказать, при покупке нового авто на что инвалид имеет право, при оформлении, регистрации, оплатах гос.пошлин и оформлении страховки КАСКО, есть ли какие-то скидки??? А также, после переделки на ручное, тех осмотр все равно проходят??-ведь вроде как, при переделке делают экспертизу....
:unknown:

merichka
 
Сообщения: 150

Сообщение popovih » Чт мар 12, 2009 1:44 am

нет некаких скидок я 3 машины на себя записывал и тех осмотор походил всё пополной это в алапаевском районе :o

popovih
 
Сообщения: 39

Сообщение alena4545 » Чт мар 12, 2009 6:48 am

[size=150][size=150][/size][/size]
При оформлении КАСКО никаких скидок нет,только за безупречную езду процент с каждого последующего переоформления страховки КАСКО. :cry:

alena4545
 
Сообщения: 389

Сообщение kapa » Чт мар 12, 2009 10:06 am

merichka
А ты машину покупаешь? :)

kapa
 
Сообщения: 506

Сообщение merichka » Чт мар 12, 2009 10:46 am

Да, в ближайшее время вроде собралась покупать :Yahoo!:

merichka
 
Сообщения: 150

Сообщение kapa » Чт мар 12, 2009 11:02 am

merichka
Желаю успехов! :Bravo:

kapa
 
Сообщения: 506

Сообщение kostusha » Чт мар 12, 2009 5:19 pm

merichka
скидки только в виде можно забрать денюшку положенные на машину инвалиду, если в очереди стоял. + по Осаго компенсацию вроде как можно оформить, + компенсация на бензин была в Москве.
Машину когда новую покупаешь талон ТО на 3 года дают. После можно ручное управление поставить и новое ТО непроходим.

kostusha
 
Сообщения: 257

Сообщение merichka » Чт мар 12, 2009 9:22 pm

kostusha
что значит новое ТО не проходим??? ВОт я куплю, переделаю на ручное + сразу проведут экспертизу, и чо потом мне на ТО ехать???

merichka
 
Сообщения: 150

Сообщение kostusha » Пт мар 13, 2009 10:15 am

merichka
купите авто , пусть поставят ее на учет , скажем родители, знакомые на Вас , пройдут То и получат талон на 3 года , а уж потом поставите ручное управление. Так будет проще. После постановки авто на учет в течении 30 дней требуеться пройти тех. осмотр. далее этого срока машина сцитаеться непригодной к эксплуатации.

kostusha
 
Сообщения: 257

Сообщение merichka » Пт мар 13, 2009 10:36 am

kostusha
:crazy: ой, как сложно жить... :P
Я то вот это себе так представляла......ПРиду я в салон, покупаю авто-и в салоне, на месте оформляю страховку, постановку на учет и регистрацию авто (в некоторых даже и через часа 3 с номерами можно уйти, видела в интернете и такое), значит получается что если это все делают в салоне, то могут и ТО сразу оформить, так??? Или я не допоняла чего-то? Если ТО оформят прям в салоне, тогда где мне писать заявление на разрешение переделки авто на ручное управление, прям в салоне или самой ехать в ГИБДД???
Или в любом случае, даже если постановка на учет в салоне, то ТО мне нужно проходить непосредственно в ГИБДД самой???
эх...я запуталась....
:%)

merichka
 
Сообщения: 150

След.

Вернуться в Личный транспорт

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей