Сообщение dana25 » Пн май 09, 2011 5:38 pm

На сайте http://www.open-letter.ru/letter/30647 наш проект реанимации автомобилей с ручным управлением, оценки деятельности ВОИ и предстоящих изменений по обустройству «Доступной среды». Приглашаем прочитать, проголосовать и обязательно оставить комментарий с указанием ваших данных (имя, фамилия, степень инвалидности, регион проживания). Данный материал после обсуждения будет заказной почтой отправлен руководству cтраны со ссылкой на сайт «Открытого письма».

dana25
 
Сообщения: 1

Сообщение airat78 » Пт окт 12, 2012 9:25 am

Полностью поддерживаю нижеподписавшихся, ведь ни для кого ни секрет что в России общественный транспорт недоступен, в отличии скажем от Лондона, и тот факт что "кто успел тот сел" в смысле до какогото года давали потом стали деньги давать в сумме 100 т.р, сейчас нет ни того ни другого-как то не справедливо. :O:

airat78
 
Сообщения: 1

Сообщение igrenevi » Чт сен 12, 2013 12:45 pm

"...будет заказной почтой отправлен руководству cтраны.." Отправить бы тому руководству что-то типа РГД. У него своих проблем предостаточно: деньги надо выкачивать, дворцы строить для ...да с собой на тот свет возьмут, олигархов поддерживать, как без них? элитные квартиры ещё не все приватизированы, золотые унитазы не у всех, и обещать, обещать... Все их программы нацелены на избавление от пенсионеров и прочих инвалидов. Но под проектом я подпишусь.

igrenevi
 
Сообщения: 7


Вернуться в Личный транспорт

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей